Например: Воронеж 1
Например: Евдаково
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВоронеж 1Воронеж 1 - Евдаково

Расписание поездов по маршруту Воронеж 1 - Евдаково

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
459В Тамбов Адлер
Пассажирский
05:52
Воронеж 1
08:35
Евдаково
2 ч 43 м 23, 25 сен, 22 окт
062Ч Москва Нальчик
Скорый
09:08
Воронеж 1
11:28
Евдаково
2 ч 20 м 23, 24, 25 сен
689Б Могилев Адлер
Пассажирский
12:15
Воронеж 1
15:14
Евдаково
2 ч 59 м 24, 26, 28 сен
689Б Могилев Анапа
Пассажирский
12:15
Воронеж 1
15:14
Евдаково
2 ч 59 м 23, 27 сен
302Б Минск Новороссийск
Пассажирский
12:15
Воронеж 1
15:14
Евдаково
2 ч 59 м 14 нояб
390Б Минск Анапа
Пассажирский
12:15
Воронеж 1
15:14
Евдаково
2 ч 59 м 23, 27 сен, 1 окт
150Б Минск Минеральные Воды
Скорый
12:15
Воронеж 1
15:14
Евдаково
2 ч 59 м 25, 29 сен, 5 окт
302Б Минск Адлер
Пассажирский
12:15
Воронеж 1
15:14
Евдаково
2 ч 59 м 24, 26, 28 сен
689Б Витебск Адлер
Пассажирский
12:15
Воронеж 1
15:14
Евдаково
2 ч 59 м 24, 26, 28 сен
628Б Гродно Адлер
Пассажирский
12:15
Воронеж 1
15:14
Евдаково
2 ч 59 м 24 сен
109В Москва Анапа
Скорый
13:10
Воронеж 1
15:37
Евдаково
2 ч 27 м 23, 24, 25 сен