Например: Яр
Например: Дзержинск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЯрЯр - Дзержинск

Расписание поездов по маршруту Яр - Дзержинск

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
132Г Ижевск Санкт-Петербург
Скорый
04:00
03:00
Яр
14:17
14:17
Дзержинск
11 ч 17 м 19, 21, 23 окт
146У Челябинск Санкт-Петербург
Скорый
04:00
03:00
Яр
14:17
14:17
Дзержинск
11 ч 17 м 20, 22, 24 окт
123Н Петропавловск Санкт-Петербург
Скорый
04:00
03:00
Яр
14:17
14:17
Дзержинск
11 ч 17 м
091И Северобайкальск Москва
Скорый
15:46
14:46
Яр
23:52
23:52
Дзержинск
9 ч 6 м 19, 21, 23 окт
186Г Ижевск Санкт-Петербург
Скорый
19:52
18:52
Яр
05:47
05:47
Дзержинск
10 ч 55 м 5 нояб