Например: Ярославль-Главный
Например: Харовская
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЯрославль-ГлавныйЯрославль-Главный - Харовская

Расписание поездов по маршруту Ярославль-Главный - Харовская

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
116М Москва Северодвинск
Скорый
00:32
Ярославль-Главный
05:50
Харовская
5 ч 18 м 19, 21, 23 окт
118М Москва Архангельск
Скорый
00:32
Ярославль-Главный
05:50
Харовская
5 ч 18 м 18, 20, 22 окт
188С Новороссийск Архангельск
Скорый
10:03
Ярославль-Главный
15:31
Харовская
5 ч 28 м 21 окт
262С Адлер Архангельск
Скорый
10:03
Ярославль-Главный
15:31
Харовская
5 ч 28 м 18, 24 окт
016М Москва Архангельск
Скорый
14:38
Ярославль-Главный
20:08
Харовская
5 ч 30 м 18, 19, 20 окт
376Я Москва Воркута
Пассажирский
17:44
Ярославль-Главный
23:43
Харовская
5 ч 59 м 18, 19, 20 окт