Например: Юрга
Например: Северобайкальск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЮргаЮрга - Северобайкальск

Расписание поездов по маршруту Юрга - Северобайкальск

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
097С Кисловодск Тында
Скорый
05:02
01:02
Юрга 1
19:56
14:56
Северобайкальск
1 д 13 ч 54 м 28, 31 мая, 4 июня
235С Анапа Тында
Скорый
07:10
03:10
Юрга 1
21:00
16:00
Северобайкальск
1 д 12 ч 50 м 17, 24 июня, 1 июля
229С Анапа Северобайкальск
Скорый
07:10
03:10
Юрга 1
21:00
16:00
Северобайкальск
1 д 12 ч 50 м 31 мая, 7, 14 июня
274С Адлер Северобайкальск
Скорый
08:49
04:49
Юрга 1
00:03
19:03
Северобайкальск
1 д 14 ч 14 м 26 мая, 2, 9 июня
076Э Москва Нерюнгри
Скорый
21:54
17:54
Юрга 1
11:29
06:29
Северобайкальск
1 д 12 ч 35 м 27, 29, 31 мая
092И Москва Северобайкальск
Скорый
23:21
19:21
Юрга 1
14:05
09:05
Северобайкальск
1 д 13 ч 44 м 26, 28, 30 мая