Например: Залари
Например: Уфа
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по маршруту Залари - Уфа

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
205И Иркутск Анапа
Пассажирский
00:58
19:58
Залари
09:38
07:38
Уфа
2 д 11 ч 40 м 16, 20, 23 мая
069Я Чита Анапа
Пассажирский
00:58
19:58
Залари
09:34
07:34
Уфа
2 д 11 ч 36 м 20, 23, 27 мая
183И Улан-Удэ Ульяновск
Пассажирский
03:45
22:45
Залари
16:51
14:51
Уфа
2 д 16 ч 6 м 23 июня
057И Иркутск Кисловодск
Пассажирский
19:14
14:14
Залари
05:33
03:33
Уфа
2 д 13 ч 19 м 19, 22, 26 апр