Например: Зеленый Дол
Например: Кизнер
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЗеленый ДолЗеленый Дол - Кизнер

Расписание поездов по маршруту Зеленый Дол - Кизнер

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
080У Москва Челябинск
Скорый
06:45
06:45
Зеленый Дол
11:49
10:49
Кизнер
4 ч 4 м 23, 25, 27 апр
090У Москва Петропавловск
Скорый
06:45
06:45
Зеленый Дол
11:49
10:49
Кизнер
4 ч 4 м 24, 26, 28 мар
682Й Самара Киров
Пассажирский
13:27
13:27
Зеленый Дол
19:37
18:37
Кизнер
5 ч 10 м 24, 26, 28 мар
367С Кисловодск Киров
Пассажирский
13:27
13:27
Зеленый Дол
18:37
17:37
Кизнер
4 ч 10 м 24, 26, 28 мар
508С Новороссийск Ижевск
Пассажирский
13:36
13:36
Зеленый Дол
19:08
18:08
Кизнер
4 ч 32 м 16, 18, 20 июня
522С Новороссийск Екатеринбург
Пассажирский
19:13
19:13
Зеленый Дол
00:21
23:21
Кизнер
4 ч 8 м 19, 21, 23 июня
105Ж Волгоград Нижневартовск
Скорый
21:44
21:44
Зеленый Дол
03:52
02:52
Кизнер
5 ч 8 м 24, 25, 26 мар