Например: Зеленый Дол
Например: Вековка
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЗеленый ДолЗеленый Дол - Вековка

Расписание поездов по маршруту Зеленый Дол - Вековка

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
273Г Казань Москва
Скорый
01:08
Зеленый Дол
10:10
Вековка
9 ч 2 м 28 апр, 10 мая
295Г Казань Москва
Скорый
01:52
Зеленый Дол
10:23
Вековка
8 ч 31 м 27, 28 апр, 2 мая
215Г Казань Москва
Скорый
10:45
Зеленый Дол
17:54
Вековка
7 ч 9 м 28 апр, 1 мая
133Г Казань Санкт-Петербург
Скорый
14:03
Зеленый Дол
22:34
Вековка
8 ч 31 м 30, 31 мар, 1 апр
205Э Казань Москва
Скорый
15:06
Зеленый Дол
00:02
Вековка
8 ч 56 м 30 апр, 1, 9 мая
226Г Йошкар-Ола Москва
Скорый
15:22
Зеленый Дол
00:28
Вековка
9 ч 6 м 1, 9 мая
079У Челябинск Москва
Скорый
17:05
Зеленый Дол
01:28
Вековка
8 ч 23 м 21, 23, 25 апр
089У Петропавловск Москва
Скорый
17:05
Зеленый Дол
01:28
Вековка
8 ч 23 м 30 мар, 2, 4 апр
136Н Барнаул Москва
Скорый
17:05
Зеленый Дол
01:28
Вековка
8 ч 23 м 30 июня, 1 июля
658Н Бийск Москва
Пассажирский
17:05
Зеленый Дол
01:28
Вековка
8 ч 23 м 1 июля
112Й Круглое Поле Москва
Скорый
17:17
Зеленый Дол
01:51
Вековка
8 ч 34 м 30, 31 мар, 1 апр
023Г Казань Москва
Скорый
19:00
Зеленый Дол
03:06
Вековка
8 ч 6 м 30, 31 мар, 1 апр
058Э Йошкар-Ола Москва
Скорый
21:56
Зеленый Дол
05:46
Вековка
7 ч 50 м 30, 31 мар, 1 апр