Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПермьПермь - ГригорьевскаяЭлектричка 6021 - Пермь - Григорьевская, расписание

Расписание электрички 6021 Пермь - Григорьевская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пермь 2
07:43
05:43
Пермь-Сортировочная
07:51
05:51
1 м
07:52
05:52
8 м
Комсомольская
07:55
05:55
1 м
07:56
05:56
12 м
Железнодорожная
07:58
05:58
1 м
07:59
05:59
15 м
Промучасток
08:02
06:02
1 м
08:03
06:03
19 м
Курья
08:06
06:06
1 м
08:07
06:07
23 м
Ласьва
08:11
06:11
1 м
08:12
06:12
28 м
Мысы
08:15
06:15
1 м
08:16
06:16
32 м
Оверята
08:21
06:21
1 м
08:22
06:22
38 м
1406 Км Остановочный Пункт
08:26
06:26
1 м
08:27
06:27
43 м
Стрелка
08:28
06:28
1 м
08:29
06:29
45 м
Увал
08:34
06:34
1 м
08:35
06:35
51 м
Шабуничи
08:38
06:38
1 м
08:39
06:39
55 м
1394 Км Остановочный Пункт
08:42
06:42
1 м
08:43
06:43
59 м
Удалы
08:46
06:46
1 м
08:47
06:47
1 ч 3 м
Чайковская
08:52
06:52
1 м
08:53
06:53
1 ч 9 м
Вожаково
08:57
06:57
1 м
08:58
06:58
1 ч 14 м
Юшково
09:01
07:01
1 м
09:02
07:02
1 ч 18 м
Сюзьва
09:04
07:04
1 м
09:05
07:05
1 ч 21 м
1375 Км Остановочный Пункт
09:07
07:07
1 м
09:08
07:08
1 ч 24 м
Григорьевская
09:15
07:15
1 ч 32 м