Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПермьПермь - ОверятаЭлектричка 7107 - Пермь - Оверята, расписание

Расписание электрички 7107 Пермь - Оверята

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пермь 2
22:20
20:20
Пермь-Сортировочная
22:28
20:28
1 м
22:29
20:29
8 м
Комсомольская
22:32
20:32
1 м
22:33
20:33
12 м
Железнодорожная
22:35
20:35
1 м
22:36
20:36
15 м
Промучасток
22:39
20:39
1 м
22:40
20:40
19 м
Курья
22:43
20:43
1 м
22:44
20:44
23 м
Ласьва
22:48
20:48
1 м
22:49
20:49
28 м
Мысы
22:52
20:52
1 м
22:53
20:53
32 м
Оверята
22:59
20:59
39 м