Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОверятаОверята - ПермьЭлектричка 7110 - Оверята - Пермь, расписание

Расписание электрички 7110 Оверята - Пермь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Оверята
19:56
17:56
Мысы
20:02
18:02
1 м
20:03
18:03
6 м
Ласьва
20:06
18:06
1 м
20:07
18:07
10 м
Курья
20:13
18:13
1 м
20:14
18:14
17 м
Промучасток
20:17
18:17
1 м
20:18
18:18
21 м
Железнодорожная
20:21
18:21
1 м
20:22
18:22
25 м
Комсомольская
20:24
18:24
1 м
20:25
18:25
28 м
Пермь-Сортировочная
20:28
18:28
1 м
20:29
18:29
32 м
Пермь 2
20:36
18:36
40 м