Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - Олимпийский ПаркПоезд 202М - Москва - Олимпийский Парк, расписание

Расписание поезда 202М Москва - Олимпийский Парк

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
23:18
Рязань 2
02:07
5 м
02:12
2 ч 49 м
Мичуринск-Воронежский
04:31
12 м
04:43
5 ч 13 м
Грязи-Воронежские
05:27
3 м
05:30
6 ч 9 м
Воронеж 1
07:12
43 м
07:55
7 ч 54 м
Лиски
09:38
25 м
10:03
10 ч 20 м
Россошь
11:51
15 м
12:06
12 ч 33 м
Миллерово
14:51
2 м
14:53
15 ч 33 м
Каменская
15:45
2 м
15:47
16 ч 27 м
Лихая
16:10
14 м
16:24
16 ч 52 м
Шахтная
17:45
2 м
17:47
18 ч 27 м
Новочеркасск
18:25
2 м
18:27
19 ч 7 м
Ростов-Главный
19:24
19 м
19:43
20 ч 6 м
Тихорецкая
22:03
5 м
22:08
22 ч 45 м
Кавказская
23:10
34 м
23:44
23 ч 52 м
Армавир Туапсинский
00:59
3 м
01:02
1 д 1 ч 41 м
Белореченская
02:57
35 м
03:32
1 д 3 ч 39 м
Туапсе-Пасс.
06:25
10 м
06:35
1 д 7 ч 7 м
Лазаревская
07:20
4 м
07:24
1 д 8 ч 2 м
Лоо
08:18
7 м
08:25
1 д 9 ч
Сочи
08:55
8 м
09:03
1 д 9 ч 37 м
Хоста
09:22
2 м
09:24
1 д 10 ч 4 м
Адлер
09:35
17 м
09:52
1 д 10 ч 17 м
Олимпийский Парк
10:06
1 д 10 ч 48 м