Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТашкентТашкент - НовосибирскПоезд 369Ф - Ташкент - Новосибирск, расписание

Расписание поезда 369Ф Ташкент - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ташкент-Пасс.
17:20
15:20
Узбекистан Казахстан
Сары-Агач
20:40
17:40
2 ч
22:40
19:40
2 ч 20 м
Арысь 1
00:49
21:49
20 м
01:09
22:09
6 ч 29 м
Шымкент
02:27
23:27
15 м
02:42
23:42
8 ч 7 м
Манкент
03:15
00:15
2 м
03:17
00:17
8 ч 55 м
Тюлькубас
04:25
01:25
10 м
04:35
01:35
10 ч 5 м
Бурное
05:40
02:40
4 м
05:44
02:44
11 ч 20 м
Тараз
06:58
03:58
20 м
07:18
04:18
12 ч 38 м
Луговая
09:22
06:22
25 м
09:47
06:47
15 ч 2 м
Чу
11:21
08:21
23 м
11:44
08:44
17 ч 1 м
Берлик 1
12:00
09:00
1 м
12:01
09:01
17 ч 40 м
Кемер
12:11
09:11
1 м
12:12
09:12
17 ч 51 м
Эспе
12:44
09:44
1 м
12:45
09:45
18 ч 24 м
Чокпар
13:06
10:06
2 м
13:08
10:08
18 ч 46 м
Ала-айгир
13:19
10:19
2 м
13:21
10:21
18 ч 59 м
Бель
13:56
10:56
3 м
13:59
10:59
19 ч 36 м
Отар
14:37
11:37
10 м
14:47
11:47
20 ч 17 м
Чильбастау
15:13
12:13
3 м
15:16
12:16
20 ч 53 м
Казыбек-бек
16:11
13:11
4 м
16:15
13:15
21 ч 51 м
Чемолган
16:52
13:52
4 м
16:56
13:56
22 ч 32 м
Алматы 1
17:33
14:33
30 м
18:03
15:03
23 ч 13 м
Жеты-су
18:19
15:19
2 м
18:21
15:21
23 ч 59 м
Байсерке
18:30
15:30
2 м
18:32
15:32
1 д 10 м
Жетыген
18:54
15:54
2 м
18:56
15:56
1 д 34 м
Капчагай
19:23
16:23
3 м
19:26
16:26
1 д 1 ч 3 м
Коскудук
20:06
17:06
3 м
20:09
17:09
1 д 1 ч 46 м
Сары-Озек
21:35
18:35
15 м
21:50
18:50
1 д 3 ч 15 м
Айна-Булак
22:27
19:27
2 м
22:29
19:29
1 д 4 ч 7 м
Коксу
23:16
20:16
10 м
23:26
20:26
1 д 4 ч 56 м
Уш-Тобе
23:56
20:56
15 м
00:11
21:11
1 д 5 ч 36 м
Алажиде
00:59
21:59
4 м
01:03
22:03
1 д 6 ч 39 м
Матай
01:56
22:56
16 м
02:12
23:12
1 д 7 ч 36 м
Лепсы
03:04
00:04
3 м
03:07
00:07
1 д 8 ч 44 м
Акбалык
04:05
01:05
3 м
04:08
01:08
1 д 9 ч 45 м
Каракум
04:47
01:47
3 м
04:50
01:50
1 д 10 ч 27 м
Актогай
05:10
02:10
30 м
05:40
02:40
1 д 10 ч 50 м
Тансык
06:15
03:15
2 м
06:17
03:17
1 д 11 ч 55 м
Темекили
06:53
03:53
2 м
06:55
03:55
1 д 12 ч 33 м
Кошкентал
07:33
04:33
2 м
07:35
04:35
1 д 13 ч 13 м
Аягоз
07:56
04:56
16 м
08:12
05:12
1 д 13 ч 36 м
Эгыз-Кзыл
08:34
05:34
5 м
08:39
05:39
1 д 14 ч 14 м
Ушбийк
09:22
06:22
2 м
09:24
06:24
1 д 15 ч 2 м
Жарма
10:14
07:14
3 м
10:17
07:17
1 д 15 ч 54 м
Копан-булак
10:46
07:46
1 м
10:47
07:47
1 д 16 ч 26 м
Жангиз-Тобе
11:32
08:32
5 м
11:37
08:37
1 д 17 ч 12 м
Шар
12:21
09:21
19 м
12:40
09:40
1 д 18 ч 1 м
Суук-булак
13:05
10:05
4 м
13:09
10:09
1 д 18 ч 45 м
Дельбегетей
13:37
10:37
1 м
13:38
10:38
1 д 19 ч 17 м
Шоптыхак
14:08
11:08
4 м
14:12
11:12
1 д 19 ч 48 м
Жана-Семей
14:38
11:38
5 м
14:43
11:43
1 д 20 ч 18 м
Семипалатинск
15:05
12:05
30 м
15:35
12:35
1 д 20 ч 45 м
Дюсакен
16:01
13:01
1 м
16:02
13:02
1 д 21 ч 41 м
Бель-агач
16:24
13:24
1 м
16:25
13:25
1 д 22 ч 4 м
N41 Обгонный Пункт
16:45
13:45
1 м
16:46
13:46
1 д 22 ч 25 м
Аул
17:09
14:09
1 ч 30 м
18:39
15:39
1 д 22 ч 49 м
Казахстан Россия
Локоть Гр.
20:10
16:10
1 ч 50 м
22:00
18:00
2 д 50 м
Рубцовск
22:27
18:27
30 м
22:57
18:57
2 д 3 ч 7 м
Поспелиха
23:54
19:54
2 м
23:56
19:56
2 д 4 ч 34 м
Шипуново
00:28
20:28
2 м
00:30
20:30
2 д 5 ч 8 м
Алейская
01:10
21:10
5 м
01:15
21:15
2 д 5 ч 50 м
Топчиха
01:54
21:54
2 м
01:56
21:56
2 д 6 ч 34 м
Барнаул
03:00
23:00
47 м
03:47
23:47
2 д 7 ч 40 м
Алтайская
04:06
00:06
5 м
04:11
00:11
2 д 8 ч 46 м
Усть-Тальменская
05:04
01:04
3 м
05:07
01:07
2 д 9 ч 44 м
Черепаново
05:51
01:51
44 м
06:35
02:35
2 д 10 ч 31 м
Искитим
07:38
03:38
8 м
07:46
03:46
2 д 12 ч 18 м
Бердск
08:04
04:04
3 м
08:07
04:07
2 д 12 ч 44 м
Сеятель
08:21
04:21
2 м
08:23
04:23
2 д 13 ч 1 м
Новосибирск-Главный
08:58
04:58
2 д 13 ч 38 м