Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБишкекБишкек - НовосибирскПоезд 385Щ - Бишкек - Новосибирск, расписание

Расписание поезда 385Щ Бишкек - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бишкек 2
03:25
00:25
Бишкек 1
03:33
00:33
2 м
03:35
00:35
1 д 8 м
Шопоково
04:04
01:04
2 м
04:06
01:06
1 д 39 м
Беловодская
04:27
01:27
2 м
04:29
01:29
1 д 1 ч 2 м
Карабалта
04:57
01:57
2 м
04:59
01:59
1 д 1 ч 32 м
Каинды
05:16
02:16
1 ч
06:16
03:16
1 д 1 ч 51 м
Мерке
08:28
05:28
2 м
08:30
05:30
1 д 5 ч 3 м
Киргизия Казахстан
Луговая
09:17
06:17
30 м
09:47
06:47
1 д 5 ч 52 м
Чу
11:31
08:31
20 м
11:51
08:51
1 д 8 ч 6 м
Берлик 1
12:07
09:07
2 м
12:09
09:09
1 д 8 ч 42 м
Кемер
12:19
09:19
2 м
12:21
09:21
1 д 8 ч 54 м
Эспе
12:53
09:53
2 м
12:55
09:55
1 д 9 ч 28 м
Чокпар
13:16
10:16
8 м
13:24
10:24
1 д 9 ч 51 м
Ала-айгир
13:35
10:35
1 м
13:36
10:36
1 д 10 ч 10 м
Бель
14:00
11:00
2 м
14:02
11:02
1 д 10 ч 35 м
Отар
14:40
11:40
10 м
14:50
11:50
1 д 11 ч 15 м
Чильбастау
15:15
12:15
3 м
15:18
12:18
1 д 11 ч 50 м
Казыбек-бек
16:12
13:12
3 м
16:15
13:15
1 д 12 ч 47 м
Чемолган
16:52
13:52
4 м
16:56
13:56
1 д 13 ч 27 м
Алматы 1
17:33
14:33
30 м
18:03
15:03
1 д 14 ч 8 м
Жеты-су
18:19
15:19
2 м
18:21
15:21
1 д 14 ч 54 м
Байсерке
18:30
15:30
2 м
18:32
15:32
1 д 15 ч 5 м
Жетыген
18:54
15:54
2 м
18:56
15:56
1 д 15 ч 29 м
Капчагай
19:23
16:23
3 м
19:26
16:26
1 д 15 ч 58 м
Коскудук
20:06
17:06
3 м
20:09
17:09
1 д 16 ч 41 м
Сары-Озек
21:35
18:35
15 м
21:50
18:50
1 д 18 ч 10 м
Айна-Булак
22:28
19:28
3 м
22:31
19:31
1 д 19 ч 3 м
Коксу
23:19
20:19
7 м
23:26
20:26
1 д 19 ч 54 м
Уш-Тобе
23:56
20:56
15 м
00:11
21:11
1 д 20 ч 31 м
Алажиде
00:59
21:59
3 м
01:02
22:02
1 д 21 ч 34 м
Матай
01:57
22:57
23 м
02:20
23:20
1 д 22 ч 32 м
Лепсы
03:05
00:05
3 м
03:08
00:08
1 д 23 ч 40 м
Акбалык
04:09
01:09
2 м
04:11
01:11
2 д 44 м
Каракум
04:50
01:50
2 м
04:52
01:52
2 д 1 ч 25 м
Актогай
05:11
02:11
30 м
05:41
02:41
2 д 1 ч 46 м
Тансык
06:17
03:17
2 м
06:19
03:19
2 д 2 ч 52 м
Темекили
06:54
03:54
2 м
06:56
03:56
2 д 3 ч 29 м
Кошкентал
07:35
04:35
2 м
07:37
04:37
2 д 4 ч 10 м
Аягоз
07:57
04:57
15 м
08:12
05:12
2 д 4 ч 32 м
Эгыз-Кзыл
08:34
05:34
1 м
08:35
05:35
2 д 5 ч 9 м
Ушбийк
09:20
06:20
2 м
09:22
06:22
2 д 5 ч 55 м
Жарма
10:11
07:11
3 м
10:14
07:14
2 д 6 ч 46 м
Копан-булак
10:43
07:43
2 м
10:45
07:45
2 д 7 ч 18 м
Жангиз-Тобе
11:30
08:30
5 м
11:35
08:35
2 д 8 ч 5 м
Шар
12:20
09:20
20 м
12:40
09:40
2 д 8 ч 55 м
Суук-булак
13:06
10:06
2 м
13:08
10:08
2 д 9 ч 41 м
Дельбегетей
13:36
10:36
1 м
13:37
10:37
2 д 10 ч 11 м
Шоптыхак
14:10
11:10
4 м
14:14
11:14
2 д 10 ч 45 м
Жана-Семей
14:40
11:40
4 м
14:44
11:44
2 д 11 ч 15 м
Семипалатинск
15:05
12:05
30 м
15:35
12:35
2 д 11 ч 40 м
Дюсакен
16:01
13:01
1 м
16:02
13:02
2 д 12 ч 36 м
Бель-агач
16:24
13:24
1 м
16:25
13:25
2 д 12 ч 59 м
N41 Обгонный Пункт
16:45
13:45
1 м
16:46
13:46
2 д 13 ч 20 м
Аул
17:09
14:09
1 ч 30 м
18:39
15:39
2 д 13 ч 44 м
Казахстан Россия
Локоть Гр.
20:10
16:10
1 ч 50 м
22:00
18:00
2 д 15 ч 45 м
Рубцовск
22:27
18:27
30 м
22:57
18:57
2 д 18 ч 2 м
Поспелиха
23:54
19:54
2 м
23:56
19:56
2 д 19 ч 29 м
Шипуново
00:28
20:28
2 м
00:30
20:30
2 д 20 ч 3 м
Алейская
01:10
21:10
5 м
01:15
21:15
2 д 20 ч 45 м
Топчиха
01:54
21:54
2 м
01:56
21:56
2 д 21 ч 29 м
Барнаул
03:00
23:00
47 м
03:47
23:47
2 д 22 ч 35 м
Алтайская
04:06
00:06
5 м
04:11
00:11
2 д 23 ч 41 м
Усть-Тальменская
05:04
01:04
3 м
05:07
01:07
3 д 39 м
Черепаново
05:51
01:51
44 м
06:35
02:35
3 д 1 ч 26 м
Искитим
07:38
03:38
8 м
07:46
03:46
3 д 3 ч 13 м
Бердск
08:04
04:04
3 м
08:07
04:07
3 д 3 ч 39 м
Сеятель
08:21
04:21
2 м
08:23
04:23
3 д 3 ч 56 м
Новосибирск-Главный
08:58
04:58
3 д 4 ч 33 м