Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЗапорожьеЗапорожье - УжгородПоезд 48 - Запорожье - Ужгород, расписание

Расписание поезда 48 Запорожье - Ужгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Запорожье-1
07:14
Днепр-Глав.
08:53
20 м
09:13
1 ч 39 м
Каменское-Пасс.
09:43
2 м
09:45
2 ч 29 м
Пятихатки-Пасс.
10:44
2 м
10:46
3 ч 30 м
Александрия
11:59
2 м
12:01
4 ч 45 м
Знаменка-Пасс.
12:50
2 м
12:52
5 ч 36 м
Им. Тараса Шевченко
14:02
2 м
14:04
6 ч 48 м
Белая Церковь
16:18
2 м
16:20
9 ч 4 м
Бердичев
18:34
2 м
18:36
11 ч 20 м
Полонное
19:40
2 м
19:42
12 ч 26 м
Шепетовка(станция)
20:07
15 м
20:22
12 ч 53 м
Львов
23:35
26 м
00:01
16 ч 21 м
Стрый
01:03
2 м
01:05
17 ч 49 м
Сколе
01:34
2 м
01:36
18 ч 20 м
Славско
02:08
2 м
02:10
18 ч 54 м
Скатарске
02:48
3 м
02:51
19 ч 34 м
Воловец
03:01
2 м
03:03
19 ч 47 м
Свалява
03:33
5 м
03:38
20 ч 19 м
Карпаты
03:48
1 м
03:49
20 ч 34 м
Мукачево
04:06
5 м
04:11
20 ч 52 м
Батево
04:40
7 м
04:47
21 ч 26 м
Чоп
05:10
33 м
05:43
21 ч 56 м
Ужгород
06:08
22 ч 54 м