Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаДостыкДостык - Нур-Султан(Нурлы Жол)Поезд 054Т - Достык - Нур-Султан(Нурлы Жол), расписание

Расписание поезда 054Т Достык - Нур-Султан(Нурлы Жол)

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Достык
18:50
Жаланашколь
19:31
5 м
19:36
41 м
Коктума
20:16
5 м
20:21
1 ч 26 м
N13 Разъезд
20:43
5 м
20:48
1 ч 53 м
Бесколь
21:36
20 м
21:56
2 ч 46 м
Актогай
23:55
45 м
00:40
5 ч 5 м
Саяк
03:25
15 м
03:40
7 ч 35 м
Балхаш 2
06:01
15 м
06:16
10 ч 11 м
Балхаш 1
06:24
15 м
06:39
10 ч 34 м
Мойынты
08:27
30 м
08:57
12 ч 37 м
Акадыр
10:34
15 м
10:49
14 ч 44 м
Жарык
11:46
4 м
11:50
15 ч 56 м
Калагир
12:38
3 м
12:41
16 ч 48 м
Караганды-Пасс
13:26
20 м
13:46
17 ч 36 м
Караганды-Сорт
14:11
15 м
14:26
18 ч 21 м
Мырза
14:58
2 м
15:00
19 ч 8 м
Осакаровка
15:56
2 м
15:58
20 ч 6 м
Вишневка
16:31
1 м
16:32
21 ч 41 м
Нур-Султан(Нурлы Жол)
17:23
22 ч 33 м