Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНур-Султан(Нурлы Жол)Нур-Султан(Нурлы Жол) - ДостыкПоезд 054Х - Нур-Султан(Нурлы Жол) - Достык, расписание

Расписание поезда 054Х Нур-Султан(Нурлы Жол) - Достык

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нур-Султан(Нурлы Жол)
16:40
Вишневка
17:32
4 м
17:36
52 м
Осакаровка
18:10
3 м
18:13
30 м
Мырза
19:10
2 м
19:12
1 ч 30 м
Караганды-Сорт
19:42
15 м
19:57
2 ч 2 м
Караганды-Пасс
20:20
36 м
20:56
2 ч 40 м
Жарык
22:51
3 м
22:54
5 ч 11 м
Акадыр
23:50
34 м
00:24
6 ч 10 м
Мойынты
02:18
31 м
02:49
8 ч 38 м
Балхаш 1
04:27
20 м
04:47
10 ч 47 м
Балхаш 2
04:55
25 м
05:20
11 ч 15 м
Саяк
08:09
18 м
08:27
14 ч 29 м
Актогай
10:53
50 м
11:43
18 ч 13 м
Бесколь
13:41
15 м
13:56
21 ч 1 м
N13 Разъезд
14:42
5 м
14:47
22 ч 2 м
Коктума
15:07
5 м
15:12
22 ч 27 м
Жаланашколь
15:50
4 м
15:54
23 ч 10 м
Достык
16:35
23 ч 55 м