Например: Фастов
Например: Красне
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаФастовФастов - Красне

Расписание поездов по маршруту Фастов - Красне

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
55 Киев Рахов
Пассажирский
16:47
Фастов-1
00:55
Красне
8 ч 8 м 13, 14, 15 июня
13 Киев Солотвино
Пассажирский
16:47
Фастов-1
00:54
Красне
8 ч 7 м 13, 14, 15 июня
59 Киев Чоп
Пассажирский
21:21
Фастов-1
05:12
Красне
7 ч 51 м 13, 14, 15 июня
89 Киев Пшемысль
Пассажирский
23:04
Фастов-1
07:28
Красне
8 ч 24 м 13, 15, 17 июня
73 Харьков Пшемысль
Пассажирский
23:04
Фастов-1
07:28
Красне
8 ч 24 м 14, 16, 18 июня