Например: Новороссийск
Например: Лихая
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовороссийскНовороссийск - Лихая

Расписание поездов по маршруту Новороссийск - Лихая

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
340С Новороссийск Нижний Новгород
Пассажирский
12:55
Новороссийск
01:38
Лихая
12 ч 43 м 25, 29 фев, 4 мар
470С Новороссийск Саратов
Пассажирский
12:55
Новороссийск
01:38
Лихая
12 ч 43 м 3, 5, 7 июня
286С Новороссийск Мурманск
Пассажирский
13:15
Новороссийск
01:05
Лихая
11 ч 50 м 24, 28 мая
296С Новороссийск Санкт-Петербург
Пассажирский
13:15
Новороссийск
02:10
Лихая
12 ч 55 м 26, 28 фев, 2 мар
126С Новороссийск Москва
Пассажирский
13:45
Новороссийск
00:44
Лихая
10 ч 59 м 25, 26, 27 фев
326С Новороссийск Пермь
Пассажирский
15:50
Новороссийск
03:24
Лихая
11 ч 34 м 26, 28 фев, 1 мар
336С Новороссийск Екатеринбург
Пассажирский
15:50
Новороссийск
03:24
Лихая
11 ч 34 м 25, 27, 29 фев
482С Новороссийск Москва
Пассажирский
16:30
Новороссийск
06:53
Лихая
14 ч 23 м 28 апр, 10, 29 мая
508С Новороссийск Ижевск
Пассажирский
17:10
Новороссийск
04:03
Лихая
10 ч 53 м 13, 15, 17 июня
506С Новороссийск Тамбов
Пассажирский
17:10
Новороссийск
04:03
Лихая
10 ч 53 м 1, 4, 6 июня
228А Новороссийск Санкт-Петербург
Пассажирский
18:30
Новороссийск
05:07
Лихая
10 ч 37 м 29, 30, 31 мая
268С Новороссийск Сосногорск
Пассажирский
19:45
Новороссийск
06:13
Лихая
10 ч 28 м 1, 4, 7 июня
268С Новороссийск Сыктывкар
Пассажирский
19:45
Новороссийск
06:13
Лихая
10 ч 28 м 1, 4, 7 июня
312С Новороссийск Усинск
Пассажирский
21:55
Новороссийск
09:41
Лихая
11 ч 46 м 22, 24, 26 мая
312Э Новороссийск Воркута
Пассажирский
21:55
Новороссийск
09:36
Лихая
11 ч 41 м 25, 27, 29 фев
188С Новороссийск Архангельск
Пассажирский
21:55
Новороссийск
09:05
Лихая
11 ч 10 м 23, 25, 27 мая