Например: Витебск
Например: Орша-Центральная
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВитебскВитебск - Орша-Центральная

Расписание поездов по маршруту Витебск - Орша-Центральная

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
679Б Витебск Гродно
Пассажирский
00:10
Витебск
01:35
Орша-Центральная
1 ч 25 м 23, 24, 25 янв
249Б Санкт-Петербург Гродно
Пассажирский
00:10
Витебск
01:38
Орша-Центральная
1 ч 28 м
053А Санкт-Петербург Киев
Пассажирский
01:00
Витебск
02:14
Орша-Центральная
1 ч 14 м
053А Санкт-Петербург Харьков
Пассажирский
01:00
Витебск
02:14
Орша-Центральная
1 ч 14 м
697Щ Витебск Гомель
Пассажирский
01:02
Витебск
02:15
Орша-Центральная
1 ч 13 м 23, 25, 30 янв
083А Санкт-Петербург Солигорск
Пассажирский
02:27
Витебск
03:44
Орша-Центральная
1 ч 17 м
083А Санкт-Петербург Гомель
Пассажирский
02:27
Витебск
03:44
Орша-Центральная
1 ч 17 м
083А Санкт-Петербург Гродно
Пассажирский
02:27
Витебск
03:44
Орша-Центральная
1 ч 17 м
051Б Санкт-Петербург Брест
Пассажирский
03:14
Витебск
04:26
Орша-Центральная
1 ч 12 м
361Ь Санкт-Петербург Кишинев
Пассажирский
05:34
Витебск
06:51
Орша-Центральная
1 ч 17 м
705Б Полоцк Могилев
Пассажирский
08:27
Витебск
09:38
Орша-Центральная
1 ч 11 м 23, 24, 25 янв
065Б Мурманск Минск
Пассажирский
10:46
Витебск
12:01
Орша-Центральная
1 ч 15 м
065Б Мурманск Гомель
Пассажирский
10:46
Витебск
12:01
Орша-Центральная
1 ч 15 м
713Б Витебск Минск
Пассажирский
15:57
Витебск
17:02
Орша-Центральная
1 ч 5 м 23, 24, 25 янв
605Б Витебск Караганды
Пассажирский
17:21
Витебск
18:41
Орша-Центральная
1 ч 20 м
623Б Витебск Гродно
Пассажирский
18:07
Витебск
19:38
Орша-Центральная
1 ч 31 м 23, 24, 25 янв
711Б Витебск Минск
Пассажирский
19:08
Витебск
20:13
Орша-Центральная
1 ч 5 м 23, 24, 25 янв
605Б Полоцк Брест
Пассажирский
19:13
Витебск
20:32
Орша-Центральная
1 ч 19 м 23, 24, 25 янв