Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАлександровАлександров - ЯрославльЭлектричка 6012 - Александров - Ярославль, расписание

Расписание электрички 6012 Александров - Ярославль

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Александров 1
19:31
Мошнино
19:41
1 м
19:42
10 м
Балакирево
19:47
1 м
19:48
16 м
Багримово
19:53
1 м
19:54
22 м
Платформа 142 Км
19:58
1 м
19:59
27 м
Берендеево
20:02
1 м
20:03
31 м
Платформа 147 Км
20:05
1 м
20:06
34 м
Шушково
20:11
1 м
20:12
40 м
Платформа 155 Км
20:15
1 м
20:16
44 м
Рокша
20:20
1 м
20:21
49 м
Рязанцево
20:25
1 м
20:26
54 м
Беклемишево
20:33
1 м
20:34
1 ч 2 м
Итларь
20:39
1 м
20:40
1 ч 8 м
Платформа 187 Км
20:44
1 м
20:45
1 ч 13 м
Сильницы
20:49
1 м
20:50
1 ч 18 м
Петровск
20:58
1 м
20:59
1 ч 27 м
Деболовская
21:06
1 м
21:07
1 ч 35 м
Ростов-Ярославский
21:17
2 м
21:19
1 ч 46 м
Платформа 231 Км
21:24
1 м
21:25
1 ч 53 м
Семибратово
21:32
1 м
21:33
2 ч 1 м
Цибирино
21:38
1 м
21:39
2 ч 7 м
Коромыслово
21:43
1 м
21:44
2 ч 12 м
Кудрявцево
21:47
1 м
21:48
2 ч 16 м
Козьмодемьянск
21:55
1 м
21:56
2 ч 24 м
Платформа 265 Км
22:00
1 м
22:01
2 ч 29 м
Полянки
22:11
16 м
22:27
2 ч 40 м
Которосль
22:34
1 м
22:35
3 ч 3 м
Ярославль-Главный
22:40
3 ч 9 м