Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАлександровАлександров - ЯрославльЭлектричка 6012 - Александров - Ярославль, расписание

Расписание электрички 6012 Александров - Ярославль

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Александров 1
19:44
Мошнино
19:57
1 м
19:58
13 м
Балакирево
20:03
1 м
20:04
19 м
Багримово
20:08
1 м
20:09
24 м
Платформа 142 Км
20:13
1 м
20:14
29 м
Берендеево
20:18
1 м
20:19
34 м
Платформа 147 Км
20:21
1 м
20:22
37 м
Шушково
20:27
1 м
20:28
43 м
Платформа 155 Км
20:31
1 м
20:32
47 м
Рокша
20:36
1 м
20:37
52 м
Рязанцево
20:41
1 м
20:42
57 м
Беклемишево
20:51
1 м
20:52
1 ч 7 м
Итларь
20:57
1 м
20:58
1 ч 13 м
Платформа 187 Км
21:01
1 м
21:02
1 ч 17 м
Сильницы
21:06
1 м
21:07
1 ч 22 м
Петровск
21:15
1 м
21:16
1 ч 31 м
Деболовская
21:23
1 м
21:24
1 ч 39 м
Ростов-Ярославский
21:34
16 м
21:50
1 ч 50 м
Платформа 231 Км
21:55
1 м
21:56
2 ч 11 м
Семибратово
22:03
1 м
22:04
2 ч 19 м
Цибирино
22:09
1 м
22:10
2 ч 25 м
Коромыслово
22:13
1 м
22:14
2 ч 29 м
Кудрявцево
22:18
1 м
22:19
2 ч 34 м
Козьмодемьянск
22:26
1 м
22:27
2 ч 42 м
Платформа 265 Км
22:30
1 м
22:31
2 ч 46 м
Платформа 268 Км
22:34
1 м
22:35
2 ч 50 м
Полянки
22:43
4 м
22:47
2 ч 59 м
Которосль
22:53
1 м
22:54
3 ч 9 м
Ярославль-Главный
22:59
3 ч 15 м