Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКопцевичиКопцевичи - КалинковичиЭлектричка 6098 - Копцевичи - Калинковичи, расписание

Расписание электрички 6098 Копцевичи - Калинковичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Копцевичи
19:20
Оголичи
19:26
1 м
19:27
6 м
Бобрич
19:31
1 м
19:32
11 м
Муляровка
19:40
1 м
19:41
20 м
Коржевка
19:47
1 м
19:48
27 м
Борречье
19:55
1 м
19:56
35 м
Птичь
20:01
2 м
20:03
41 м
Мышанка
20:12
1 м
20:13
52 м
Кацуры
20:20
1 м
20:21
1 ч
Садки
20:26
1 м
20:27
1 ч 6 м
Клинск
20:31
4 м
20:35
1 ч 11 м
Руднянский
20:41
1 м
20:42
1 ч 21 м
Калинковичи(станция)
20:53
1 ч 33 м