Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВыборгВыборг - Санкт-ПетербургЭлектричка 6122 - Выборг - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6122 Выборг - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Выборг
08:24
Лазоревка
08:31
1 м
08:32
7 м
Верхнечеркасово
08:36
1 м
08:37
12 м
117 Км Остановочный Пункт
08:39
1 м
08:40
15 м
Лебедевка
08:43
1 м
08:44
19 м
Гаврилово
08:48
1 м
08:49
24 м
Кирилловское
09:02
1 м
09:03
38 м
Заходское
09:08
1 м
09:09
44 м
Каннельярви
09:14
1 м
09:15
50 м
Рощино
09:27
1 м
09:28
1 ч 3 м
Ушково
09:31
1 м
09:32
1 ч 7 м
Зеленогорск
09:36
1 м
09:37
1 ч 12 м
Комарово
09:44
1 м
09:45
1 ч 20 м
Репино
09:47
1 м
09:48
1 ч 23 м
Солнечное
09:52
1 м
09:53
1 ч 28 м
Белоостров
09:57
1 м
09:58
1 ч 33 м
Дибуны
10:02
1 м
10:03
1 ч 38 м
Песочная
10:05
1 м
10:06
1 ч 41 м
Левашово
10:09
1 м
10:10
1 ч 45 м
Парголово
10:13
1 м
10:14
1 ч 49 м
Шувалово
10:17
1 м
10:18
1 ч 53 м
Озерки
10:19
1 м
10:20
1 ч 55 м
Удельная
10:23
1 м
10:24
1 ч 59 м
Ланская
10:27
1 м
10:28
2 ч 3 м
Санкт-Петербург-Финляндский
10:36
2 ч 12 м