Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВыборгВыборг - Санкт-ПетербургЭлектричка 6122 - Выборг - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6122 Выборг - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Выборг
08:22
Лазоревка
08:29
1 м
08:30
7 м
Верхнечеркасово
08:34
1 м
08:35
12 м
117 Км Остановочный Пункт
08:37
1 м
08:38
15 м
Лебедевка
08:41
1 м
08:42
19 м
Гаврилово
08:46
1 м
08:47
24 м
Кирилловское
09:00
1 м
09:01
38 м
Заходское
09:06
1 м
09:07
44 м
Каннельярви
09:12
1 м
09:13
50 м
Рощино
09:25
1 м
09:26
1 ч 3 м
Ушково
09:29
1 м
09:30
1 ч 7 м
Зеленогорск
09:36
1 м
09:37
1 ч 14 м
Комарово
09:44
1 м
09:45
1 ч 22 м
Репино
09:47
1 м
09:48
1 ч 25 м
Солнечное
09:52
1 м
09:53
1 ч 30 м
Белоостров
09:57
1 м
09:58
1 ч 35 м
Дибуны
10:02
1 м
10:03
1 ч 40 м
Песочная
10:05
1 м
10:06
1 ч 43 м
Левашово
10:09
1 м
10:10
1 ч 47 м
Парголово
10:13
1 м
10:14
1 ч 51 м
Шувалово
10:17
1 м
10:18
1 ч 55 м
Озерки
10:19
1 м
10:20
1 ч 57 м
Удельная
10:23
1 м
10:24
2 ч 1 м
Ланская
10:27
1 м
10:28
2 ч 5 м
Санкт-Петербург-Финляндский
10:36
2 ч 14 м