Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВыборгВыборг - Санкт-ПетербургЭлектричка 6154 - Выборг - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6154 Выборг - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Выборг
14:05
Лазоревка
14:12
1 м
14:13
7 м
Верхнечеркасово
14:17
1 м
14:18
12 м
117 Км Остановочный Пункт
14:20
1 м
14:21
15 м
Лебедевка
14:23
1 м
14:24
18 м
Гаврилово
14:29
1 м
14:30
24 м
Лейпясуо
14:35
1 м
14:36
30 м
Кирилловское
14:45
1 м
14:46
40 м
Заходское
14:51
1 м
14:52
46 м
Каннельярви
14:57
1 м
14:58
52 м
73 Км Остановочный Пункт
15:00
1 м
15:01
55 м
Горьковское
15:06
1 м
15:07
1 ч 1 м
63 Км Остановочный Пункт
15:09
1 м
15:10
1 ч 4 м
Рощино
15:13
1 м
15:14
1 ч 8 м
Ушково
15:17
1 м
15:18
1 ч 12 м
Зеленогорск
15:22
1 м
15:23
1 ч 17 м
Комарово
15:28
1 м
15:29
1 ч 23 м
Репино
15:32
1 м
15:33
1 ч 27 м
Солнечное
15:36
1 м
15:37
1 ч 31 м
Белоостров
15:41
1 м
15:42
1 ч 36 м
Дибуны
15:46
1 м
15:47
1 ч 41 м
Песочная
15:49
1 м
15:50
1 ч 44 м
Левашово
15:53
1 м
15:54
1 ч 48 м
Парголово
15:57
1 м
15:58
1 ч 52 м
Шувалово
16:01
1 м
16:02
1 ч 56 м
Озерки
16:03
1 м
16:04
1 ч 58 м
Удельная
16:07
1 м
16:08
2 ч 2 м
Ланская
16:10
1 м
16:11
2 ч 5 м
Санкт-Петербург-Финляндский
16:19
2 ч 14 м