Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВыборгВыборг - Санкт-ПетербургЭлектричка 6178 - Выборг - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6178 Выборг - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Выборг
17:00
Лазоревка
17:07
1 м
17:08
7 м
Верхнечеркасово
17:12
1 м
17:13
12 м
117 Км Остановочный Пункт
17:15
1 м
17:16
15 м
Лебедевка
17:18
1 м
17:19
18 м
Гаврилово
17:24
1 м
17:25
24 м
Лейпясуо
17:30
1 м
17:31
30 м
Кирилловское
17:40
1 м
17:41
40 м
Заходское
17:46
1 м
17:47
46 м
Каннельярви
17:52
1 м
17:53
52 м
73 Км Остановочный Пункт
17:55
1 м
17:56
55 м
Горьковское
18:01
1 м
18:02
1 ч 1 м
63 Км Остановочный Пункт
18:04
1 м
18:05
1 ч 4 м
Рощино
18:09
1 м
18:10
1 ч 9 м
Ушково
18:13
1 м
18:14
1 ч 13 м
Зеленогорск
18:18
1 м
18:19
1 ч 18 м
Комарово
18:24
1 м
18:25
1 ч 24 м
Репино
18:27
1 м
18:28
1 ч 27 м
Солнечное
18:32
1 м
18:33
1 ч 32 м
Белоостров
18:36
1 м
18:37
1 ч 36 м
Дибуны
18:42
1 м
18:43
1 ч 42 м
Песочная
18:44
1 м
18:45
1 ч 44 м
Левашово
18:48
1 м
18:49
1 ч 48 м
Парголово
18:52
1 м
18:53
1 ч 52 м
Шувалово
18:57
1 м
18:58
1 ч 57 м
Озерки
18:59
1 м
19:00
1 ч 59 м
Удельная
19:03
2 м
19:05
2 ч 3 м
Ланская
19:08
1 м
19:09
2 ч 8 м
Санкт-Петербург-Финляндский
19:17
2 ч 17 м