Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВыборгВыборг - Санкт-ПетербургЭлектричка 6178 - Выборг - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6178 Выборг - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Выборг
16:58
Лазоревка
17:04
1 м
17:05
6 м
Верхнечеркасово
17:10
1 м
17:11
12 м
117 Км Остановочный Пункт
17:13
1 м
17:14
15 м
Лебедевка
17:16
1 м
17:17
18 м
Гаврилово
17:22
1 м
17:23
24 м
Лейпясуо
17:28
1 м
17:29
30 м
Кирилловское
17:37
1 м
17:38
39 м
Заходское
17:43
1 м
17:44
45 м
Каннельярви
17:49
1 м
17:50
51 м
73 Км Остановочный Пункт
17:52
1 м
17:53
54 м
Горьковское
17:58
1 м
17:59
1 ч
63 Км Остановочный Пункт
18:02
1 м
18:03
1 ч 4 м
Рощино
18:06
1 м
18:07
1 ч 8 м
Ушково
18:10
1 м
18:11
1 ч 12 м
Зеленогорск
18:15
1 м
18:16
1 ч 17 м
Комарово
18:22
1 м
18:23
1 ч 24 м
Репино
18:26
1 м
18:27
1 ч 28 м
Солнечное
18:30
1 м
18:31
1 ч 32 м
Белоостров
18:35
1 м
18:36
1 ч 37 м
Дибуны
18:42
1 м
18:43
1 ч 44 м
Песочная
18:44
1 м
18:45
1 ч 46 м
Левашово
18:48
1 м
18:49
1 ч 50 м
Парголово
18:52
1 м
18:53
1 ч 54 м
Шувалово
18:57
1 м
18:58
1 ч 59 м
Озерки
18:59
1 м
19:00
2 ч 1 м
Удельная
19:03
2 м
19:05
2 ч 5 м
Ланская
19:08
1 м
19:09
2 ч 10 м
Санкт-Петербург-Финляндский
19:17
2 ч 19 м