Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВыборгВыборг - Санкт-ПетербургЭлектричка 6196 - Выборг - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6196 Выборг - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Выборг
20:53
Лазоревка
21:00
1 м
21:01
7 м
Верхнечеркасово
21:05
1 м
21:06
12 м
117 Км Остановочный Пункт
21:08
1 м
21:09
15 м
Лебедевка
21:11
1 м
21:12
18 м
Гаврилово
21:17
1 м
21:18
24 м
Лейпясуо
21:23
1 м
21:24
30 м
Кирилловское
21:32
1 м
21:33
39 м
Заходское
21:38
1 м
21:39
45 м
Каннельярви
21:44
1 м
21:45
51 м
73 Км Остановочный Пункт
21:48
1 м
21:49
55 м
Горьковское
21:54
1 м
21:55
1 ч 1 м
63 Км Остановочный Пункт
21:57
1 м
21:58
1 ч 4 м
Рощино
22:01
1 м
22:02
1 ч 8 м
Ушково
22:05
1 м
22:06
1 ч 12 м
Зеленогорск
22:10
1 м
22:11
1 ч 17 м
Комарово
22:16
1 м
22:17
1 ч 23 м
Репино
22:20
1 м
22:21
1 ч 27 м
Солнечное
22:24
1 м
22:25
1 ч 31 м
Белоостров
22:29
1 м
22:30
1 ч 36 м
Дибуны
22:34
1 м
22:35
1 ч 41 м
Песочная
22:37
1 м
22:38
1 ч 44 м
Левашово
22:41
1 м
22:42
1 ч 48 м
Парголово
22:45
1 м
22:46
1 ч 52 м
Шувалово
22:49
1 м
22:50
1 ч 56 м
Озерки
22:51
1 м
22:52
1 ч 58 м
Удельная
22:55
1 м
22:56
2 ч 2 м
Ланская
22:59
1 м
23:00
2 ч 6 м
Санкт-Петербург-Финляндский
23:08
2 ч 15 м