Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВыборгВыборг - Санкт-ПетербургЭлектричка 6196 - Выборг - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6196 Выборг - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Выборг
20:53
Лазоревка
20:59
1 м
21:00
6 м
Верхнечеркасово
21:04
1 м
21:05
11 м
117 Км Остановочный Пункт
21:07
1 м
21:08
14 м
Лебедевка
21:11
1 м
21:12
18 м
Гаврилово
21:16
1 м
21:17
23 м
Лейпясуо
21:22
1 м
21:23
29 м
Кирилловское
21:32
1 м
21:33
39 м
Заходское
21:38
1 м
21:39
45 м
Каннельярви
21:44
1 м
21:45
51 м
73 Км Остановочный Пункт
21:47
1 м
21:48
54 м
Горьковское
21:53
1 м
21:54
1 ч
63 Км Остановочный Пункт
21:56
1 м
21:57
1 ч 3 м
Рощино
22:00
1 м
22:01
1 ч 7 м
Ушково
22:04
1 м
22:05
1 ч 11 м
Зеленогорск
22:09
1 м
22:10
1 ч 16 м
Комарово
22:16
1 м
22:17
1 ч 23 м
Репино
22:19
1 м
22:20
1 ч 26 м
Солнечное
22:24
1 м
22:25
1 ч 31 м
Белоостров
22:28
1 м
22:29
1 ч 35 м
Дибуны
22:35
1 м
22:36
1 ч 42 м
Песочная
22:38
1 м
22:39
1 ч 45 м
Левашово
22:42
1 м
22:43
1 ч 49 м
Парголово
22:46
1 м
22:47
1 ч 53 м
Шувалово
22:50
1 м
22:51
1 ч 57 м
Озерки
22:52
1 м
22:53
1 ч 59 м
Удельная
22:56
1 м
22:57
2 ч 3 м
Ланская
23:00
1 м
23:01
2 ч 7 м
Санкт-Петербург-Финляндский
23:08
2 ч 15 м