Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБарановичиБарановичи - ЛидаЭлектричка 6249 - Барановичи - Лида, расписание

Расписание электрички 6249 Барановичи - Лида

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барановичи-Полесские
20:41
Барановичи-Центральные
20:49
1 м
20:50
8 м
Барановичи-Локомотивное Депо
20:53
1 м
20:54
12 м
Боровцы
20:59
1 м
21:00
18 м
Козлякевичи
21:09
2 м
21:11
28 м
Домашевичи
21:16
2 м
21:18
35 м
Замошье
21:23
1 м
21:24
42 м
Железница
21:29
1 м
21:30
48 м
Мордичи
21:36
1 м
21:37
55 м
Мицкевичи
21:47
1 м
21:48
1 ч 6 м
Молчадь
21:52
2 м
21:54
1 ч 11 м
Хорошки
22:01
1 м
22:02
1 ч 20 м
Выгода
22:08
1 м
22:09
1 ч 27 м
Дворец
22:15
1 м
22:16
1 ч 34 м
Новоельня
22:24
5 м
22:29
1 ч 43 м
Клишевичи
22:39
1 м
22:40
1 ч 58 м
Яцуки
22:44
1 м
22:45
2 ч 3 м
Неман
22:55
2 м
22:57
2 ч 14 м
Дитрики
23:02
1 м
23:03
2 ч 21 м
Гончары
23:08
1 м
23:09
2 ч 27 м
Дитва
23:12
1 м
23:13
2 ч 31 м
Минойты
23:18
1 м
23:19
2 ч 37 м
Лида
23:32
2 ч 51 м