Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБарановичиБарановичи - ЛидаЭлектричка 6249 - Барановичи - Лида, расписание

Расписание электрички 6249 Барановичи - Лида

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барановичи-Полесские
20:54
Барановичи-Центральные
21:01
2 м
21:03
7 м
Барановичи-Локомотивное Депо
21:06
1 м
21:07
12 м
Боровцы
21:14
1 м
21:15
20 м
Козлякевичи
21:26
1 м
21:27
32 м
Домашевичи
21:32
4 м
21:36
38 м
Мордичи
21:52
1 м
21:53
58 м
Мицкевичи
22:00
1 м
22:01
1 ч 6 м
Молчадь
22:05
2 м
22:07
1 ч 11 м
Хорошки
22:14
1 м
22:15
1 ч 20 м
Выгода
22:19
2 м
22:21
1 ч 25 м
Дворец
22:27
1 м
22:28
1 ч 33 м
Новоельня
22:35
3 м
22:38
1 ч 41 м
Клишевичи
22:48
1 м
22:49
1 ч 54 м
Неман
23:04
8 м
23:12
2 ч 10 м
Гончары
23:23
1 м
23:24
2 ч 29 м
Дитва
23:27
1 м
23:28
2 ч 33 м
Минойты
23:33
1 м
23:34
2 ч 39 м
Лида
23:47
2 ч 53 м