Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДаниловДанилов - ЯрославльЭлектричка 6263 - Данилов - Ярославль, расписание

Расписание электрички 6263 Данилов - Ярославль

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Данилов
12:26
Пантелеево
12:38
1 м
12:39
12 м
Платформа 343 Км
12:44
1 м
12:45
18 м
Путятино
12:51
1 м
12:52
25 м
Платформа 331 Км
12:55
1 м
12:56
29 м
Догадцево
13:02
1 м
13:03
36 м
Платформа 322 Км
13:06
1 м
13:07
40 м
Пучковский
13:11
1 м
13:12
45 м
Уткино
13:18
2 м
13:20
52 м
Платформа 310 Км
13:22
2 м
13:24
56 м
Левцово
13:26
2 м
13:28
1 ч
Коченятино
13:32
1 м
13:33
1 ч 6 м
Сосновцы
13:37
1 м
13:38
1 ч 11 м
Платформа 296 Км Игнатово
13:40
1 м
13:41
1 ч 14 м
Филино
13:46
2 м
13:48
1 ч 20 м
Приволжье
13:54
2 м
13:56
1 ч 28 м
Депо
14:02
1 м
14:03
1 ч 36 м
Ярославль-Главный
14:06
5 м
14:11
1 ч 40 м
Которосль
14:16
1 м
14:17
1 ч 50 м
Ярославль-Пасс
14:22
1 ч 56 м