Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДаниловДанилов - ЯрославльЭлектричка 6263 - Данилов - Ярославль, расписание

Расписание электрички 6263 Данилов - Ярославль

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Данилов
12:26
Пантелеево
12:37
1 м
12:38
11 м
Платформа 343 Км
12:42
1 м
12:43
16 м
Путятино
12:49
1 м
12:50
23 м
Платформа 331 Км
12:53
1 м
12:54
27 м
Догадцево
13:00
1 м
13:01
34 м
Платформа 322 Км
13:04
1 м
13:05
38 м
Пучковский
13:09
1 м
13:10
43 м
Уткино
13:16
2 м
13:18
50 м
Платформа 310 Км
13:20
2 м
13:22
54 м
Левцово
13:24
2 м
13:26
58 м
Коченятино
13:30
1 м
13:31
1 ч 4 м
Сосновцы
13:35
1 м
13:36
1 ч 9 м
Платформа 296 Км Игнатово
13:38
1 м
13:39
1 ч 12 м
Филино
13:44
2 м
13:46
1 ч 18 м
Приволжье
13:53
2 м
13:55
1 ч 27 м
Депо
14:01
1 м
14:02
1 ч 35 м
Ярославль-Главный
14:05
5 м
14:10
1 ч 39 м
Которосль
14:15
1 м
14:16
1 ч 49 м
Ярославль-Пасс
14:21
1 ч 55 м