Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДаниловДанилов - ЯрославльЭлектричка 6263 - Данилов - Ярославль, расписание

Расписание электрички 6263 Данилов - Ярославль

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Данилов
12:26
Пантелеево
12:40
1 м
12:41
14 м
Платформа 343 Км
12:45
1 м
12:46
19 м
Путятино
12:52
1 м
12:53
26 м
Платформа 331 Км
12:56
1 м
12:57
30 м
Догадцево
13:03
1 м
13:04
37 м
Платформа 322 Км
13:07
1 м
13:08
41 м
Пучковский
13:12
1 м
13:13
46 м
Уткино
13:19
2 м
13:21
53 м
Платформа 310 Км
13:23
2 м
13:25
57 м
Левцово
13:27
2 м
13:29
1 ч 1 м
Коченятино
13:33
1 м
13:34
1 ч 7 м
Сосновцы
13:38
1 м
13:39
1 ч 12 м
Платформа 296 Км Игнатово
13:41
1 м
13:42
1 ч 15 м
Филино
13:47
2 м
13:49
1 ч 21 м
Приволжье
13:56
2 м
13:58
1 ч 30 м
Депо
14:04
1 м
14:05
1 ч 38 м
Ярославль-Главный
14:08
1 ч 42 м