Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБрянскБрянск - СуземкаЭлектричка 6293 - Брянск - Суземка, расписание

Расписание электрички 6293 Брянск - Суземка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брянск-Орловский
18:00
Деповская
18:04
1 м
18:05
4 м
Рижский Пост
18:07
1 м
18:08
7 м
5 Км Остановочный Пункт
18:10
1 м
18:11
10 м
Брянск-Льговский
18:15
1 м
18:16
15 м
Западный Пост
18:18
1 м
18:19
18 м
Пост-Брянск-Южный
18:21
1 м
18:22
21 м
387 Км Остановочный Пункт
18:28
1 м
18:29
28 м
Стяжное
18:31
1 м
18:32
31 м
Синезёрки
18:42
1 м
18:43
42 м
Чичково
18:50
1 м
18:51
50 м
Клюковники
18:56
1 м
18:57
56 м
Калигаевка
19:01
1 м
19:02
1 ч 1 м
Навля
19:07
1 м
19:08
1 ч 7 м
Земляничная
19:13
1 м
19:14
1 ч 13 м
Алтухово
19:24
1 м
19:25
1 ч 24 м
Кокоревка
19:37
1 м
19:38
1 ч 37 м
Холмечи
19:49
1 м
19:50
1 ч 49 м
Нерусса
19:56
1 м
19:57
1 ч 56 м
480 Км Остановочный Пункт
20:02
1 м
20:03
2 ч 2 м
Суземка
20:13
2 ч 13 м