Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВладивостокВладивосток - КипарисовоЭлектричка 6309 - Владивосток - Кипарисово, расписание

Расписание электрички 6309 Владивосток - Кипарисово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Владивосток
09:30
02:30
Первая Речка
09:36
02:36
1 м
09:37
02:37
1 д 6 м
N1 Остановочный Пункт
09:41
02:41
1 м
09:42
02:42
1 д 11 м
Вторая Речка
09:45
02:45
1 м
09:46
02:46
1 д 15 м
Чайка
09:50
02:50
1 м
09:51
02:51
1 д 20 м
Седанка
09:54
02:54
1 м
09:55
02:55
1 д 24 м
Санаторная
09:58
02:58
1 м
09:59
02:59
1 д 28 м
Океанская
10:01
03:01
1 м
10:02
03:02
1 д 31 м
Спутник
10:05
03:05
1 м
10:06
03:06
1 д 35 м
Садгород
10:08
03:08
1 м
10:09
03:09
1 д 38 м
Весенняя
10:12
03:12
1 м
10:13
03:13
1 д 42 м
Угольная
10:17
03:17
1 м
10:18
03:18
1 д 47 м
Амурский Залив
10:22
03:22
1 м
10:23
03:23
1 д 52 м
Совхозная
10:25
03:25
1 м
10:26
03:26
1 д 55 м
Надеждинская
10:31
03:31
1 м
10:32
03:32
1 д 1 ч 1 м
9237 Км Остановочный Пункт
10:38
03:38
1 м
10:39
03:39
1 д 1 ч 8 м
Сиреневка
10:43
03:43
1 м
10:44
03:44
1 д 1 ч 13 м
9232 Км Остановочный Пункт
10:48
03:48
1 м
10:49
03:49
1 д 1 ч 18 м
9230 Км Остановочный Пункт
10:51
03:51
1 м
10:52
03:52
1 д 1 ч 21 м
Кипарисово
10:57
03:57
1 д 1 ч 27 м