Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНадеждинскаяНадеждинская - ВладивостокЭлектричка 6322 - Надеждинская - Владивосток, расписание

Расписание электрички 6322 Надеждинская - Владивосток

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Надеждинская
16:53
09:53
Совхозная
16:58
09:58
1 м
16:59
09:59
5 м
Амурский Залив
17:02
10:02
1 м
17:03
10:03
9 м
Угольная
17:07
10:07
1 м
17:08
10:08
14 м
Весенняя
17:12
10:12
1 м
17:13
10:13
19 м
Садгород
17:16
10:16
1 м
17:17
10:17
23 м
Спутник
17:20
10:20
1 м
17:21
10:21
27 м
Океанская
17:23
10:23
1 м
17:24
10:24
30 м
Санаторная
17:27
10:27
1 м
17:28
10:28
34 м
Седанка
17:30
10:30
1 м
17:31
10:31
37 м
Чайка
17:35
10:35
1 м
17:36
10:36
42 м
Вторая Речка
17:41
10:41
1 м
17:42
10:42
48 м
N1 Остановочный Пункт
17:45
10:45
1 м
17:46
10:46
52 м
Первая Речка
17:49
10:49
1 м
17:50
10:50
56 м
Владивосток
17:57
10:57
1 ч 4 м