Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНадеждинскаяНадеждинская - ВладивостокЭлектричка 6322 - Надеждинская - Владивосток, расписание

Расписание электрички 6322 Надеждинская - Владивосток

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Надеждинская
16:50
09:50
Совхозная
16:55
09:55
1 м
16:56
09:56
5 м
Амурский Залив
16:59
09:59
1 м
17:00
10:00
9 м
Угольная
17:04
10:04
1 м
17:05
10:05
14 м
Весенняя
17:09
10:09
1 м
17:10
10:10
19 м
Садгород
17:13
10:13
1 м
17:14
10:14
23 м
Спутник
17:17
10:17
1 м
17:18
10:18
27 м
Океанская
17:20
10:20
1 м
17:21
10:21
30 м
Санаторная
17:24
10:24
1 м
17:25
10:25
34 м
Седанка
17:27
10:27
1 м
17:28
10:28
37 м
Чайка
17:32
10:32
1 м
17:33
10:33
42 м
Вторая Речка
17:38
10:38
1 м
17:39
10:39
48 м
N1 Остановочный Пункт
17:42
10:42
1 м
17:43
10:43
52 м
Первая Речка
17:46
10:46
1 м
17:47
10:47
56 м
Владивосток
17:54
10:54
1 ч 4 м