Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНадеждинскаяНадеждинская - ВладивостокЭлектричка 6322 - Надеждинская - Владивосток, расписание

Расписание электрички 6322 Надеждинская - Владивосток

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Надеждинская
16:40
09:40
Совхозная
16:45
09:45
1 м
16:46
09:46
5 м
Амурский Залив
16:49
09:49
1 м
16:50
09:50
9 м
Угольная
16:54
09:54
1 м
16:55
09:55
14 м
Весенняя
16:59
09:59
1 м
17:00
10:00
19 м
Садгород
17:03
10:03
1 м
17:04
10:04
23 м
Спутник
17:07
10:07
1 м
17:08
10:08
27 м
Океанская
17:10
10:10
1 м
17:11
10:11
30 м
Санаторная
17:14
10:14
1 м
17:15
10:15
34 м
Седанка
17:17
10:17
1 м
17:18
10:18
37 м
Чайка
17:22
10:22
1 м
17:23
10:23
42 м
Вторая Речка
17:28
10:28
1 м
17:29
10:29
48 м
N1 Остановочный Пункт
17:32
10:32
1 м
17:33
10:33
52 м
Первая Речка
17:36
10:36
1 м
17:37
10:37
56 м
Владивосток
17:44
10:44
1 ч 4 м