Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВязникиВязники - Нижний НовгородЭлектричка 6324 - Вязники - Нижний Новгород, расписание

Расписание электрички 6324 Вязники - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вязники
15:40
Платформа 324 Км
15:47
1 м
15:48
7 м
Денисово
15:54
1 м
15:55
14 м
Имени Войкова
16:00
1 м
16:01
20 м
Чулково
16:05
1 м
16:06
25 м
Молодники
16:13
1 м
16:14
33 м
Гороховец
16:22
1 м
16:23
42 м
Ильино
16:33
1 м
16:34
53 м
Ильиногорская
16:37
1 м
16:38
57 м
Горбатовка
16:43
1 м
16:44
1 ч 3 м
Сейма
16:50
1 м
16:51
1 ч 10 м
392 Км Остановочный Пункт
16:53
1 м
16:54
1 ч 13 м
Решетиха
16:58
1 м
16:59
1 ч 18 м
Пушкино
17:05
1 м
17:06
1 ч 25 м
Дзержинск
17:11
15 м
17:26
1 ч 31 м
Игумново
17:34
1 м
17:35
1 ч 54 м
Ворошиловская
17:38
1 м
17:39
1 ч 58 м
421 Км Остановочный Пункт
17:41
1 м
17:42
2 ч 1 м
Доскино
17:46
1 м
17:47
2 ч 6 м
429 Км Остановочный Пункт
17:50
1 м
17:51
2 ч 10 м
Платформа 431 Км
17:54
1 м
17:55
2 ч 14 м
Нижний Новгород-Сортировочный
17:57
1 м
17:58
2 ч 17 м
Нижний Новгород-Московский
18:09
2 ч 29 м