Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ПриозерскЭлектричка 6513 - Санкт-Петербург - Приозерск, расписание

Расписание электрички 6513 Санкт-Петербург - Приозерск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
07:58
Кушелевка
08:05
1 м
08:06
7 м
Пискаревка
08:10
1 м
08:11
12 м
Ручьи
08:14
1 м
08:15
16 м
Мурино
08:20
1 м
08:21
22 м
Девяткино
08:24
1 м
08:25
26 м
Лаврики
08:28
1 м
08:29
30 м
Капитолово
08:31
1 м
08:32
33 м
Кузьмолово
08:34
1 м
08:35
36 м
Токсово
08:39
1 м
08:40
41 м
Кавголово
08:43
1 м
08:44
45 м
Осельки
08:48
1 м
08:49
50 м
Пери
08:53
1 м
08:54
55 м
39 Км Остановочный Пункт
08:56
1 м
08:57
58 м
Грузино
09:01
1 м
09:02
1 ч 3 м
47 Км Остановочный Пункт
09:04
1 м
09:05
1 ч 6 м
Васкелово
09:09
1 м
09:10
1 ч 11 м
54 Км Остановочный Пункт
09:12
1 м
09:13
1 ч 14 м
Лемболово
09:16
1 м
09:17
1 ч 18 м
Орехово
09:23
1 м
09:24
1 ч 25 м
67 Км Остановочный Пункт
09:26
1 м
09:27
1 ч 28 м
69 Км Остановочный Пункт
09:29
1 м
09:30
1 ч 31 м
Сосново
09:34
1 м
09:35
1 ч 36 м
78 Км Остановочный Пункт
09:40
1 м
09:41
1 ч 42 м
Петяярви
09:45
1 м
09:46
1 ч 47 м
Лосево
09:56
1 м
09:57
1 ч 58 м
Громово
10:03
1 м
10:04
2 ч 5 м
Суходолье
10:08
1 м
10:09
2 ч 10 м
Отрадное
10:14
1 м
10:15
2 ч 16 м
Мюллюпельто
10:23
1 м
10:24
2 ч 25 м
Синево
10:28
1 м
10:29
2 ч 30 м
Приозерск
10:38
2 ч 40 м