Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовоотраднаяНовоотрадная - СамараЭлектричка 6529 - Новоотрадная - Самара, расписание

Расписание электрички 6529 Новоотрадная - Самара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новоотрадная
05:47
04:47
Кротовка
05:58
04:58
1 м
05:59
04:59
11 м
1169 Км Остановочный Пункт
06:04
05:04
1 м
06:05
05:05
17 м
Георгиевка
06:10
05:10
1 м
06:11
05:11
23 м
1161 Км Остановочный Пункт
06:14
05:14
1 м
06:15
05:15
27 м
Тургеневка
06:21
05:21
1 м
06:22
05:22
34 м
Язевка
06:28
05:28
1 м
06:29
05:29
41 м
1144 Км Остановочный Пункт
06:31
05:31
1 м
06:32
05:32
44 м
Кинель
06:38
05:38
1 м
06:39
05:39
51 м
Советы
06:44
05:44
1 м
06:45
05:45
57 м
Алексеевская
06:49
05:49
1 м
06:50
05:50
1 ч 2 м
Энергетик
06:53
05:53
1 м
06:54
05:54
1 ч 6 м
Смышляевка
06:58
05:58
1 м
06:59
05:59
1 ч 11 м
Зубчаниновка
07:02
06:02
1 м
07:03
06:03
1 ч 15 м
Мирная
07:08
06:08
1 м
07:09
06:09
1 ч 21 м
Пятилетка
07:12
06:12
2 м
07:14
06:14
1 ч 25 м
Безымянка
07:15
06:15
1 м
07:16
06:16
1 ч 28 м
Стахановская
07:19
06:19
2 м
07:21
06:21
1 ч 32 м
Киркомбинат
07:23
06:23
1 м
07:24
06:24
1 ч 36 м
Толевая
07:27
06:27
1 м
07:28
06:28
1 ч 40 м
Речная
07:30
06:30
1 м
07:31
06:31
1 ч 43 м
Школьная
07:33
06:33
1 м
07:34
06:34
1 ч 46 м
Самара
07:37
06:37
1 ч 50 м