Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовоотраднаяНовоотрадная - СамараЭлектричка 6529 - Новоотрадная - Самара, расписание

Расписание электрички 6529 Новоотрадная - Самара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новоотрадная
05:42
04:42
Кротовка
05:53
04:53
1 м
05:54
04:54
11 м
1169 Км Остановочный Пункт
05:59
04:59
1 м
06:00
05:00
17 м
Георгиевка
06:05
05:05
1 м
06:06
05:06
23 м
1161 Км Остановочный Пункт
06:09
05:09
1 м
06:10
05:10
27 м
Тургеневка
06:16
05:16
1 м
06:17
05:17
34 м
Язевка
06:23
05:23
1 м
06:24
05:24
41 м
1144 Км Остановочный Пункт
06:26
05:26
1 м
06:27
05:27
44 м
Кинель
06:33
05:33
1 м
06:34
05:34
51 м
Советы
06:39
05:39
1 м
06:40
05:40
57 м
Алексеевская
06:44
05:44
1 м
06:45
05:45
1 ч 2 м
Энергетик
06:49
05:49
1 м
06:50
05:50
1 ч 7 м
Смышляевка
06:54
05:54
1 м
06:55
05:55
1 ч 12 м
Зубчаниновка
06:58
05:58
1 м
06:59
05:59
1 ч 16 м
Мирная
07:04
06:04
1 м
07:05
06:05
1 ч 22 м
Пятилетка
07:08
06:08
2 м
07:10
06:10
1 ч 26 м
Безымянка
07:12
06:12
1 м
07:13
06:13
1 ч 30 м
Стахановская
07:16
06:16
1 м
07:17
06:17
1 ч 34 м
Киркомбинат
07:19
06:19
1 м
07:20
06:20
1 ч 37 м
Толевая
07:23
06:23
1 м
07:24
06:24
1 ч 41 м
Речная
07:26
06:26
1 м
07:27
06:27
1 ч 44 м
Школьная
07:29
06:29
1 м
07:30
06:30
1 ч 47 м
Самара
07:33
06:33
1 ч 51 м