Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовоотраднаяНовоотрадная - СамараЭлектричка 6529 - Новоотрадная - Самара, расписание

Расписание электрички 6529 Новоотрадная - Самара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новоотрадная
06:53
05:53
Кротовка
07:04
06:04
1 м
07:05
06:05
11 м
1169 Км Остановочный Пункт
07:10
06:10
1 м
07:11
06:11
17 м
Георгиевка
07:16
06:16
1 м
07:17
06:17
23 м
1161 Км Остановочный Пункт
07:20
06:20
1 м
07:21
06:21
27 м
Тургеневка
07:27
06:27
1 м
07:28
06:28
34 м
Язевка
07:34
06:34
1 м
07:35
06:35
41 м
1144 Км Остановочный Пункт
07:37
06:37
1 м
07:38
06:38
44 м
Кинель
07:44
06:44
1 м
07:45
06:45
51 м
Советы
07:50
06:50
1 м
07:51
06:51
57 м
Алексеевская
07:55
06:55
1 м
07:56
06:56
1 ч 2 м
Энергетик
08:00
07:00
1 м
08:01
07:01
1 ч 7 м
Смышляевка
08:05
07:05
1 м
08:06
07:06
1 ч 12 м
Зубчаниновка
08:09
07:09
1 м
08:10
07:10
1 ч 16 м
Мирная
08:15
07:15
1 м
08:16
07:16
1 ч 22 м
Пятилетка
08:19
07:19
1 м
08:20
07:20
1 ч 26 м
Безымянка
08:21
07:21
1 м
08:22
07:22
1 ч 28 м
Стахановская
08:25
07:25
1 м
08:26
07:26
1 ч 32 м
Киркомбинат
08:28
07:28
1 м
08:29
07:29
1 ч 35 м
Толевая
08:32
07:32
1 м
08:33
07:33
1 ч 39 м
Речная
08:35
07:35
1 м
08:36
07:36
1 ч 42 м
Школьная
08:38
07:38
1 м
08:39
07:39
1 ч 45 м
Самара
08:42
07:42
1 ч 49 м