Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМогилевМогилев - ЧаусыЭлектричка 6592 - Могилев - Чаусы, расписание

Расписание электрички 6592 Могилев - Чаусы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Могилев-1
10:16
Луполово
10:28
2 м
10:30
12 м
Боровка
10:34
1 м
10:35
18 м
Дары
10:42
1 м
10:43
26 м
Щежер
10:46
1 м
10:47
30 м
Антоновка
10:50
1 м
10:51
34 м
Рудея
10:55
1 м
10:56
39 м
Реста
11:00
1 м
11:01
44 м
Самулки
11:05
1 м
11:06
49 м
Благовичи
11:14
1 м
11:15
58 м
Чаусы
11:22
1 ч 6 м