Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМогилевМогилев - Кричев 1Электричка 6598 - Могилев - Кричев 1, расписание

Расписание электрички 6598 Могилев - Кричев 1

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Могилев-1
21:23
Луполово
21:34
4 м
21:38
11 м
Боровка
21:42
1 м
21:43
19 м
Дары
21:50
1 м
21:51
27 м
Щежер
21:54
1 м
21:55
31 м
Антоновка
21:58
1 м
21:59
35 м
Рудея
22:03
1 м
22:04
40 м
Реста
22:08
1 м
22:09
45 м
Самулки
22:13
1 м
22:14
50 м
Благовичи
22:22
1 м
22:23
59 м
Чаусы
22:30
3 м
22:33
1 ч 7 м
Дрануха
22:42
1 м
22:43
1 ч 19 м
Переможник
22:51
1 м
22:52
1 ч 28 м
Веремейки
22:59
1 м
23:00
1 ч 36 м
Осовец
23:11
4 м
23:15
1 ч 48 м
Юрковка
23:22
1 м
23:23
1 ч 59 м
Дарливое
23:30
1 м
23:31
2 ч 7 м
Депо
23:36
1 м
23:37
2 ч 13 м
Кричев 1
23:40
2 ч 17 м