Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - КрасноградЭлектричка 6677 - Харьков - Красноград, расписание

Расписание электрички 6677 Харьков - Красноград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Пасс.
16:00
Новоселовка
16:05
1 м
16:06
5 м
Покотиловка
16:14
1 м
16:15
14 м
Мерефа
16:32
2 м
16:34
32 м
Утковка
16:40
2 м
16:42
40 м
Ордовка
16:49
1 м
16:50
49 м
Водолага
17:00
2 м
17:02
1 ч
Кварцевый
17:07
1 м
17:08
1 ч 7 м
Караван
17:18
1 м
17:19
1 ч 18 м
Власовка
17:32
2 м
17:34
1 ч 32 м
Красноград
18:19
2 ч 19 м