Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний НовгородНижний Новгород - СуроватихаЭлектричка 6713 - Нижний Новгород - Суроватиха, расписание

Расписание электрички 6713 Нижний Новгород - Суроватиха

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
08:23
435 Км Остановочный Пункт
08:29
1 м
08:30
6 м
Нижний Новгород-Сортировочный
08:32
1 м
08:33
9 м
Платформа 431 Км
08:35
1 м
08:36
12 м
Петряевка
08:45
2 м
08:47
22 м
Сартаково
08:56
2 м
08:58
33 м
Окская
09:01
1 м
09:02
38 м
321 Км Остановочный Пункт
09:07
1 м
09:08
44 м
Чаглово
09:13
1 м
09:14
50 м
Разъезд 310 Км
09:20
1 м
09:21
57 м
Зименки
09:27
14 м
09:41
1 ч 4 м
302 Км Остановочный Пункт
09:46
1 м
09:47
1 ч 23 м
Разъезд 296 Км
09:52
1 м
09:53
1 ч 29 м
Шониха
10:01
2 м
10:03
1 ч 38 м
284 Км Остановочный Пункт
10:07
1 м
10:08
1 ч 44 м
Разъезд 281 Км
10:12
18 м
10:30
1 ч 49 м
Суроватиха
10:35
2 ч 12 м