Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУзловаяУзловая - ОжерельеЭлектричка 6728 - Узловая - Ожерелье, расписание

Расписание электрички 6728 Узловая - Ожерелье

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Узловая 1
17:25
Узловая 2
17:37
1 м
17:38
12 м
Маклец
17:47
2 м
17:49
22 м
Грицово
18:00
1 м
18:01
35 м
193 Км Остановочный Пункт
18:09
1 м
18:10
44 м
Ольховка
18:19
1 м
18:20
54 м
180 Км Остановочный Пункт
18:26
1 м
18:27
1 ч 1 м
Венев
18:33
2 м
18:35
1 ч 8 м
Платформа 168 Км
18:42
1 м
18:43
1 ч 17 м
166 Км Остановочный Пункт
18:46
1 м
18:47
1 ч 21 м
163 Км Остановочный Пункт
18:51
1 м
18:52
1 ч 26 м
Настасьино
18:56
1 м
18:57
1 ч 31 м
156 Км Остановочный Пункт
19:02
1 м
19:03
1 ч 37 м
Мордвес
19:11
2 м
19:13
1 ч 46 м
142 Км Остановочный Пункт
19:20
1 м
19:21
1 ч 55 м
137 Км Остановочный Пункт
19:26
1 м
19:27
2 ч 1 м
Пчеловодное
19:34
1 м
19:35
2 ч 9 м
126 Км Остановочный Пункт
19:40
1 м
19:41
2 ч 15 м
123 Км Остановочный Пункт
19:45
1 м
19:46
2 ч 20 м
Ожерелье
19:56
2 ч 31 м