Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУзловаяУзловая - ОжерельеЭлектричка 6728 - Узловая - Ожерелье, расписание

Расписание электрички 6728 Узловая - Ожерелье

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Узловая 1
17:22
Узловая 2
17:34
1 м
17:35
12 м
Маклец
17:44
2 м
17:46
22 м
Грицово
17:57
1 м
17:58
35 м
193 Км Остановочный Пункт
18:06
1 м
18:07
44 м
Ольховка
18:16
1 м
18:17
54 м
180 Км Остановочный Пункт
18:23
1 м
18:24
1 ч 1 м
Венев
18:30
2 м
18:32
1 ч 8 м
Платформа 168 Км
18:39
1 м
18:40
1 ч 17 м
166 Км Остановочный Пункт
18:43
1 м
18:44
1 ч 21 м
163 Км Остановочный Пункт
18:48
1 м
18:49
1 ч 26 м
Настасьино
18:53
1 м
18:54
1 ч 31 м
156 Км Остановочный Пункт
18:59
1 м
19:00
1 ч 37 м
Мордвес
19:08
2 м
19:10
1 ч 46 м
142 Км Остановочный Пункт
19:17
1 м
19:18
1 ч 55 м
137 Км Остановочный Пункт
19:23
1 м
19:24
2 ч 1 м
Пчеловодное
19:31
1 м
19:32
2 ч 9 м
126 Км Остановочный Пункт
19:37
1 м
19:38
2 ч 15 м
123 Км Остановочный Пункт
19:42
1 м
19:43
2 ч 20 м
Ожерелье
19:53
2 ч 31 м