Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрасноярскКрасноярск - РешотыЭлектричка 6916/6926/ - Красноярск - Решоты, расписание

Расписание электрички 6916/6926/ Красноярск - Решоты

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноярск-Пасс
18:28
14:28
4099 Км Остановочный Пункт
18:32
14:32
1 м
18:33
14:33
4 м
Енисей
18:37
14:37
1 м
18:38
14:38
9 м
Белые Росы
18:41
14:41
1 м
18:42
14:42
13 м
Студенческая
18:44
14:44
1 м
18:45
14:45
16 м
Первомайская
18:48
14:48
1 м
18:49
14:49
20 м
Злобино
18:52
14:52
1 м
18:53
14:53
24 м
Октябрьская
18:57
14:57
1 м
18:58
14:58
29 м
Шинный Завод
19:00
15:00
1 м
19:01
15:01
32 м
Базаиха
19:04
15:04
1 м
19:05
15:05
36 м
Камарчага
20:01
16:01
1 м
20:02
16:02
1 ч 33 м
Балай
20:24
16:24
1 м
20:25
16:25
1 ч 56 м
Уяр
20:46
16:46
5 м
20:51
16:51
2 ч 18 м
Громадская
21:04
17:04
1 м
21:05
17:05
2 ч 36 м
Заозерная
21:27
17:27
1 м
21:28
17:28
2 ч 59 м
Камала
21:44
17:44
1 м
21:45
17:45
3 ч 16 м
Солянка
22:00
18:00
1 м
22:01
18:01
3 ч 32 м
Бошняково
22:13
18:13
1 м
22:14
18:14
3 ч 45 м
Филимоново
22:24
18:24
1 м
22:25
18:25
3 ч 56 м
Канск-Енисейский
22:38
18:38
2 м
22:40
18:40
4 ч 10 м
Иланская
23:11
19:11
12 м
23:23
19:23
4 ч 43 м
Стайный
23:39
19:39
1 м
23:40
19:40
5 ч 11 м
Сулемка
23:47
19:47
1 м
23:48
19:48
5 ч 19 м
Ингашская
23:55
19:55
1 м
23:56
19:56
5 ч 27 м
Тинская
00:20
20:20
1 м
00:21
20:21
5 ч 52 м
Решоты
00:40
20:40
6 ч 12 м