Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВладимирВладимир - МоскваЭлектричка 6993 - Владимир - Москва, расписание

Расписание электрички 6993 Владимир - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Владимир-Пасс.
13:15
Юрьевец
13:23
1 м
13:24
8 м
Колокша
13:29
1 м
13:30
14 м
170 Км Остановочный Пункт
13:34
1 м
13:35
19 м
Ундол
13:41
1 м
13:42
26 м
Сушнево
13:51
1 м
13:52
36 м
Болдино
13:57
1 м
13:58
42 м
Костерево
14:04
1 м
14:05
49 м
Петушки
14:13
1 м
14:14
58 м
Покров
14:27
1 м
14:28
1 ч 12 м
Усад
14:34
1 м
14:35
1 ч 19 м
Крутое
14:42
1 м
14:43
1 ч 27 м
Орехово-Зуево
14:46
2 м
14:48
1 ч 31 м
Дрезна
14:55
1 м
14:56
1 ч 40 м
Павловский Посад
15:05
1 м
15:06
1 ч 50 м
Фрязево
15:18
1 м
15:19
2 ч 3 м
Электроугли
15:34
1 м
15:35
2 ч 19 м
33 Км Остановочный Пункт
15:38
1 м
15:39
2 ч 23 м
Купавна
15:41
2 м
15:43
2 ч 26 м
Заря
15:45
1 м
15:46
2 ч 30 м
Железнодорожная
15:51
2 м
15:53
2 ч 36 м
Кучино
15:56
1 м
15:57
2 ч 41 м
Реутово
16:04
1 м
16:05
2 ч 49 м
Новогиреево
16:08
1 м
16:09
2 ч 53 м
Кусково
16:10
1 м
16:11
2 ч 55 м
Чухлинка
16:13
1 м
16:14
2 ч 58 м
Карачарово
16:16
1 м
16:17
3 ч 1 м
Серп И Молот
16:21
2 м
16:23
3 ч 6 м
Москва-Курская
16:28
3 ч 13 м