Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВладимирВладимир - МоскваЭлектричка 6993 - Владимир - Москва, расписание

Расписание электрички 6993 Владимир - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Владимир-Пасс.
13:15
Юрьевец
13:23
1 м
13:24
8 м
Колокша
13:29
1 м
13:30
14 м
170 Км Остановочный Пункт
13:34
1 м
13:35
19 м
Ундол
13:41
1 м
13:42
26 м
Сушнево
13:51
1 м
13:52
36 м
Болдино
13:57
1 м
13:58
42 м
Костерево
14:04
1 м
14:05
49 м
Петушки
14:13
1 м
14:14
58 м
Покров
14:27
1 м
14:28
1 ч 12 м
Усад
14:34
1 м
14:35
1 ч 19 м
Крутое
14:42
1 м
14:43
1 ч 27 м
Орехово-Зуево
14:46
2 м
14:48
1 ч 31 м
Дрезна
14:55
1 м
14:56
1 ч 40 м
Павловский Посад
15:05
1 м
15:06
1 ч 50 м
Фрязево
15:17
1 м
15:18
2 ч 2 м
Электроугли
15:32
1 м
15:33
2 ч 17 м
33 Км Остановочный Пункт
15:35
1 м
15:36
2 ч 20 м
Купавна
15:39
1 м
15:40
2 ч 24 м
Заря
15:42
1 м
15:43
2 ч 27 м
Железнодорожная
15:49
2 м
15:51
2 ч 34 м
Кучино
15:54
1 м
15:55
2 ч 39 м
Реутово
16:01
1 м
16:02
2 ч 46 м
Новогиреево
16:05
1 м
16:06
2 ч 50 м
Кусково
16:08
1 м
16:09
2 ч 53 м
Чухлинка
16:10
1 м
16:11
2 ч 55 м
Серп И Молот
16:18
2 м
16:20
3 ч 3 м
Москва-Курская
16:25
3 ч 10 м