Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - НовозыбковПоезд 131М - Москва - Новозыбков, расписание

Расписание поезда 131М Москва - Новозыбков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
09:39
Малоярославец
11:29
2 м
11:31
1 ч 50 м
Калуга 2
12:14
2 м
12:16
2 ч 35 м
Воротынск
12:26
2 м
12:28
2 ч 47 м
Сухиничи-Главные
13:27
4 м
13:31
3 ч 48 м
Брянск-Орловский
14:52
40 м
15:32
5 ч 13 м
Брянск-Льговский
15:44
2 м
15:46
6 ч 5 м
Выгоничи
16:10
2 м
16:12
6 ч 31 м
Почеп
16:53
6 м
16:59
7 ч 14 м
Унеча
17:47
10 м
17:57
8 ч 8 м
Клинцы
18:23
15 м
18:38
8 ч 44 м
Туросна
18:52
6 м
18:58
9 ч 13 м
Новозыбков
19:17
9 ч 38 м