Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСамараСамара - МоскваПоезд 137Э - Самара - Москва, расписание

Расписание поезда 137Э Самара - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Самара
17:15
16:15
Чапаевск
17:56
16:56
2 м
17:58
16:58
41 м
Звезда
18:08
17:08
8 м
18:16
17:16
53 м
Безенчук
18:29
17:29
2 м
18:31
17:31
1 ч 14 м
Обшаровка
19:02
18:02
2 м
19:04
18:04
1 ч 47 м
Сызрань 1
19:42
18:42
6 м
19:48
18:48
2 ч 27 м
Кузоватово
20:59
19:59
1 м
21:00
20:00
3 ч 44 м
Барыш
21:35
20:35
1 м
21:36
20:36
4 ч 20 м
Базарная
22:08
21:08
2 м
22:10
21:10
4 ч 53 м
Инза
22:39
21:39
4 м
22:43
21:43
5 ч 24 м
Ночка
22:02
22:02
2 м
22:04
22:04
5 ч 47 м
Сура
22:26
22:26
1 м
22:27
22:27
6 ч 11 м
Воеводское
22:58
22:58
1 м
22:59
22:59
6 ч 43 м
Рузаевка
23:32
23:32
15 м
23:47
23:47
7 ч 17 м
Кадошкино
00:25
00:25
2 м
00:27
00:27
8 ч 10 м
Ковылкино
01:01
01:01
4 м
01:05
01:05
8 ч 46 м
Торбеево
01:45
01:45
19 м
02:04
02:04
9 ч 30 м
Зубова Поляна
02:29
02:29
1 м
02:30
02:30
10 ч 14 м
Шилово
04:12
04:12
2 м
04:14
04:14
11 ч 57 м
Рязань 1
05:30
05:30
12 м
05:42
05:42
13 ч 15 м
Москва-Казанская
09:08
09:08
16 ч 53 м