Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСамараСамара - МоскваПоезд 137Э - Самара - Москва, расписание

Расписание поезда 137Э Самара - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Самара
17:58
16:58
Чапаевск
18:33
17:33
2 м
18:35
17:35
35 м
Звезда
18:45
17:45
7 м
18:52
17:52
47 м
Безенчук
19:07
18:07
2 м
19:09
18:09
1 ч 9 м
Обшаровка
19:40
18:40
2 м
19:42
18:42
1 ч 42 м
Сызрань 1
20:18
19:18
5 м
20:23
19:23
2 ч 20 м
Барыш
22:02
22:02
2 м
22:04
22:04
5 ч 4 м
Базарная
22:34
22:34
2 м
22:36
22:36
5 ч 36 м
Инза
23:05
23:05
2 м
23:07
23:07
6 ч 7 м
Ночка
22:24
22:24
2 м
22:26
22:26
1 д 5 ч 26 м
Сура
22:47
22:47
1 м
22:48
22:48
1 д 5 ч 49 м
Рузаевка
23:51
23:51
15 м
00:06
00:06
1 д 6 ч 53 м
Кадошкино
00:38
00:38
2 м
00:40
00:40
1 д 7 ч 40 м
Ковылкино
01:12
01:12
2 м
01:14
01:14
1 д 8 ч 14 м
Торбеево
01:49
01:49
16 м
02:05
02:05
1 д 8 ч 51 м
Зубова Поляна
02:31
02:31
1 м
02:32
02:32
1 д 9 ч 33 м
Шилово
04:12
04:12
2 м
04:14
04:14
1 д 11 ч 14 м
Рязань 1
05:27
05:27
12 м
05:39
05:39
1 д 12 ч 29 м
Москва-Казанская
09:08
09:08
1 д 16 ч 10 м