Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСамараСамара - МоскваПоезд 137Э - Самара - Москва, расписание

Расписание поезда 137Э Самара - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Самара
18:38
17:38
Чапаевск
19:12
18:12
2 м
19:14
18:14
34 м
Звезда
19:21
18:21
15 м
19:36
18:36
43 м
Безенчук
19:48
18:48
2 м
19:50
18:50
1 ч 10 м
Сызрань 1
20:52
19:52
3 м
20:55
19:55
2 ч 14 м
Кузоватово
22:10
21:10
1 м
22:11
21:11
3 ч 32 м
Барыш
22:47
21:47
1 м
22:48
21:48
4 ч 9 м
Базарная
23:17
22:17
16 м
23:33
22:33
4 ч 39 м
Инза
00:02
23:02
2 м
00:04
23:04
5 ч 24 м
Ночка
23:21
23:21
2 м
23:23
23:23
5 ч 43 м
Сура
23:45
23:45
14 м
23:59
23:59
6 ч 7 м
Воеводское
00:30
00:30
1 м
00:31
00:31
6 ч 52 м
Рузаевка
01:03
01:03
20 м
01:23
01:23
7 ч 25 м
Кадошкино
02:00
02:00
2 м
02:02
02:02
8 ч 22 м
Ковылкино
02:32
02:32
2 м
02:34
02:34
8 ч 54 м
Зубова Поляна
03:29
03:29
1 м
03:30
03:30
9 ч 51 м
Рязань 1
06:41
06:41
12 м
06:53
06:53
13 ч 3 м
Москва-Казанская
10:29
10:29
16 ч 51 м