Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСамараСамара - МоскваПоезд 207Й - Самара - Москва, расписание

Расписание поезда 207Й Самара - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Самара
22:50
21:50
Звезда
23:43
22:43
15 м
23:58
22:58
53 м
Сызрань 1
01:27
00:27
10 м
01:37
00:37
2 ч 37 м
Инза
04:09
04:09
2 м
04:11
04:11
6 ч 19 м
Рузаевка
04:46
04:46
15 м
05:01
05:01
6 ч 56 м
Ковылкино
06:14
06:14
2 м
06:16
06:16
8 ч 24 м
Потьма
07:13
07:13
2 м
07:15
07:15
9 ч 23 м
Зубова Поляна
07:26
07:26
2 м
07:28
07:28
9 ч 36 м
Рязань 1
11:02
11:02
18 м
11:20
11:20
13 ч 12 м
Дивово
11:53
11:53
26 м
12:19
12:19
14 ч 3 м
Москва-Казанская
14:35
14:35
16 ч 45 м