Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСамараСамара - МоскваПоезд 207Й - Самара - Москва, расписание

Расписание поезда 207Й Самара - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Самара
22:50
21:50
Звезда
23:43
22:43
15 м
23:58
22:58
53 м
Сызрань 1
01:28
00:28
10 м
01:38
00:38
2 ч 38 м
Инза
04:07
03:07
2 м
04:09
03:09
5 ч 17 м
Рузаевка
04:41
04:41
16 м
04:57
04:57
6 ч 51 м
Ковылкино
06:12
06:12
2 м
06:14
06:14
8 ч 22 м
Потьма
07:08
07:08
2 м
07:10
07:10
9 ч 18 м
Зубова Поляна
07:20
07:20
2 м
07:22
07:22
9 ч 30 м
Рязань 1
11:00
11:00
14 м
11:14
11:14
13 ч 10 м
Пески
12:38
12:38
41 м
13:19
13:19
14 ч 48 м
Москва-Казанская
14:55
14:55
17 ч 5 м