Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСамараСамара - МоскваПоезд 207Й - Самара - Москва, расписание

Расписание поезда 207Й Самара - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Самара
22:36
21:36
Звезда
23:31
22:31
15 м
23:46
22:46
55 м
Сызрань 1
01:13
00:13
9 м
01:22
00:22
2 ч 37 м
Инза
04:05
04:05
2 м
04:07
04:07
6 ч 29 м
Рузаевка
04:47
04:47
15 м
05:02
05:02
7 ч 11 м
Ковылкино
06:14
06:14
2 м
06:16
06:16
8 ч 38 м
Потьма
07:13
07:13
2 м
07:15
07:15
9 ч 37 м
Зубова Поляна
07:26
07:26
2 м
07:28
07:28
9 ч 50 м
Рязань 1
11:05
11:05
17 м
11:22
11:22
13 ч 29 м
Дивово
11:58
11:58
20 м
12:18
12:18
14 ч 22 м
Москва-Казанская
14:25
14:25
16 ч 49 м