Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОрелОрел - Санкт-ПетербургПоезд 264Щ - Орел - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 264Щ Орел - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Орел
16:08
Мценск
16:50
2 м
16:52
42 м
Скуратово
17:25
2 м
17:27
1 ч 17 м
Плавск
17:49
2 м
17:51
1 ч 41 м
Тула-1-Курская
18:47
9 м
18:56
2 ч 39 м
Москва-Курская
22:32
39 м
23:11
6 ч 24 м
Тверь
01:26
2 м
01:28
9 ч 18 м
Бологое-Московское
03:05
12 м
03:17
10 ч 57 м
Тосно
06:28
41 м
07:09
14 ч 20 м
Санкт-Петербург-Витебский
08:35
16 ч 27 м