Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ОрелПоезд 273А - Санкт-Петербург - Орел, расписание

Расписание поезда 273А Санкт-Петербург - Орел

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
19:27
Рябово
20:41
13 м
20:54
1 ч 14 м
Чудово-Московское
21:34
16 м
21:50
2 ч 7 м
Малая Вишера
22:23
1 м
22:24
2 ч 56 м
Окуловка
23:16
1 м
23:17
3 ч 49 м
Бологое-Московское
00:01
46 м
00:47
4 ч 34 м
Вышний Волочек
01:22
1 м
01:23
5 ч 55 м
Тверь
02:32
1 м
02:33
7 ч 5 м
Москва-Курская
04:50
45 м
05:35
9 ч 23 м
Тула-1-Курская
08:20
4 м
08:24
12 ч 53 м
Плавск
09:14
16 м
09:30
13 ч 47 м
Скуратово
09:51
2 м
09:53
14 ч 24 м
Мценск
10:24
2 м
10:26
14 ч 57 м
Орел
11:08
15 ч 41 м