Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - УфаПоезд 274М - Москва - Уфа, расписание

Расписание поезда 274М Москва - Уфа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
00:40
00:40
Рязань 1
03:34
03:34
12 м
03:46
03:46
2 ч 54 м
Сасово
06:15
06:15
2 м
06:17
06:17
5 ч 35 м
Зубова Поляна
07:14
07:14
2 м
07:16
07:16
6 ч 34 м
Потьма
07:29
07:29
2 м
07:31
07:31
6 ч 49 м
Ковылкино
08:35
08:35
2 м
08:37
08:37
7 ч 55 м
Кадошкино
09:12
09:12
2 м
09:14
09:14
8 ч 32 м
Рузаевка
09:48
09:48
15 м
10:03
10:03
9 ч 8 м
Сызрань 1
16:00
15:00
5 м
16:05
15:05
14 ч 20 м
Звезда
17:13
16:13
15 м
17:28
16:28
15 ч 33 м
Самара
18:20
17:20
40 м
19:00
18:00
16 ч 40 м
Кинель
19:50
18:50
2 м
19:52
18:52
18 ч 10 м
Новоотрадная
20:33
19:33
2 м
20:35
19:35
18 ч 53 м
Похвистнево
21:33
20:33
2 м
21:35
20:35
19 ч 53 м
Абдулино
00:03
22:03
12 м
00:15
22:15
21 ч 23 м
Аксаково
01:03
23:03
2 м
01:05
23:05
22 ч 23 м
Уфа
04:03
02:03
1 д 1 ч 23 м