Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - КрасноярскПоезд 056Ы - Москва - Красноярск, расписание

Расписание поезда 056Ы Москва - Красноярск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
16:20
16:20
Владимир-Пасс.
19:30
19:30
26 м
19:56
19:56
3 ч 10 м
Тереховицы
20:26
20:26
14 м
20:40
20:40
4 ч 6 м
Ковров 1
21:00
21:00
2 м
21:02
21:02
4 ч 40 м
Дзержинск
22:31
22:31
2 м
22:33
22:33
6 ч 11 м
Нижний Новгород-Московский
23:00
23:00
12 м
23:12
23:12
6 ч 40 м
Урень
01:25
01:25
2 м
01:27
01:27
9 ч 5 м
Шахунья
02:14
02:14
2 м
02:16
02:16
9 ч 54 м
Котельнич 1
03:46
03:46
2 м
03:48
03:48
11 ч 26 м
Киров-Пасс.
04:59
04:59
15 м
05:14
05:14
12 ч 39 м
Зуевка
06:43
06:43
2 м
06:45
06:45
14 ч 23 м
Яр
08:39
07:39
2 м
08:41
07:41
15 ч 19 м
Глазов
09:11
08:11
2 м
09:13
08:13
15 ч 51 м
Балезино
09:42
08:42
26 м
10:08
09:08
16 ч 22 м
Пермь 2
15:18
13:18
30 м
15:48
13:48
20 ч 58 м
Екатеринбург-Пасс.
21:08
19:08
32 м
21:40
19:40
1 д 2 ч 48 м
Тюмень(станция)
02:21
00:21
20 м
02:41
00:41
1 д 8 ч 1 м
Ишим
06:21
04:21
15 м
06:36
04:36
1 д 12 ч 1 м
Называевская
09:13
06:13
2 м
09:15
06:15
1 д 13 ч 53 м
Омск
10:46
07:46
16 м
11:02
08:02
1 д 15 ч 26 м
Калачинская
12:08
09:08
2 м
12:10
09:10
1 д 16 ч 48 м
Татарская
14:07
10:07
2 м
14:09
10:09
1 д 17 ч 47 м
Барабинск
15:44
11:44
30 м
16:14
12:14
1 д 19 ч 24 м
Обь
19:28
15:28
2 м
19:30
15:30
1 д 23 ч 8 м
Новосибирск-Главный
19:51
15:51
55 м
20:46
16:46
1 д 23 ч 31 м
Юрга 1
23:11
19:11
2 м
23:13
19:13
2 д 2 ч 51 м
Тайга-1
00:17
20:17
2 м
00:19
20:19
2 д 3 ч 57 м
Анжерская
00:48
20:48
2 м
00:50
20:50
2 д 4 ч 28 м
Яя
01:12
21:12
2 м
01:14
21:14
2 д 4 ч 52 м
Ижморская
01:30
21:30
2 м
01:32
21:32
2 д 5 ч 10 м
Мариинск
02:29
22:29
33 м
03:02
23:02
2 д 6 ч 9 м
Тяжин
03:52
23:52
1 м
03:53
23:53
2 д 7 ч 32 м
Боготол
04:53
00:53
2 м
04:55
00:55
2 д 8 ч 33 м
Ачинск 1
05:50
01:50
5 м
05:55
01:55
2 д 9 ч 30 м
Красноярск-Пасс
08:50
04:50
2 д 12 ч 30 м