Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - КрасноярскПоезд 056Ы - Москва - Красноярск, расписание

Расписание поезда 056Ы Москва - Красноярск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
16:20
16:20
Владимир-Пасс.
19:27
19:27
26 м
19:53
19:53
3 ч 7 м
Тереховицы
20:24
20:24
16 м
20:40
20:40
4 ч 4 м
Ковров 1
20:59
20:59
2 м
21:01
21:01
4 ч 39 м
Дзержинск
22:32
22:32
2 м
22:34
22:34
6 ч 12 м
Нижний Новгород-Московский
23:00
23:00
12 м
23:12
23:12
6 ч 40 м
Урень
01:25
01:25
2 м
01:27
01:27
9 ч 5 м
Шахунья
02:14
02:14
2 м
02:16
02:16
9 ч 54 м
Котельнич 1
03:52
03:52
2 м
03:54
03:54
11 ч 32 м
Киров-Пасс.
05:12
05:12
16 м
05:28
05:28
12 ч 52 м
Зуевка
06:53
06:53
2 м
06:55
06:55
14 ч 33 м
Яр
08:49
07:49
1 м
08:50
07:50
15 ч 29 м
Глазов
09:20
08:20
2 м
09:22
08:22
16 ч
Балезино
09:48
08:48
26 м
10:14
09:14
16 ч 28 м
Пермь 2
15:19
13:19
29 м
15:48
13:48
20 ч 59 м
Екатеринбург-Пасс.
21:08
19:08
33 м
21:41
19:41
1 д 2 ч 48 м
Тюмень(станция)
02:22
00:22
20 м
02:42
00:42
1 д 8 ч 2 м
Ишим
06:22
04:22
15 м
06:37
04:37
1 д 12 ч 2 м
Называевская
09:13
06:13
2 м
09:15
06:15
1 д 13 ч 53 м
Омск
10:46
07:46
18 м
11:04
08:04
1 д 15 ч 26 м
Калачинская
12:12
09:12
2 м
12:14
09:14
1 д 16 ч 52 м
Татарская
14:14
11:14
2 м
14:16
11:16
1 д 18 ч 54 м
Барабинск
15:56
12:56
30 м
16:26
13:26
1 д 20 ч 36 м
Обь
19:27
16:27
2 м
19:29
16:29
2 д 7 м
Новосибирск-Главный
19:48
16:48
51 м
20:39
17:39
2 д 28 м
Юрга 1
22:59
18:59
2 м
23:01
19:01
2 д 2 ч 39 м
Тайга-1
00:03
20:03
4 м
00:07
20:07
2 д 3 ч 43 м
Анжерская
00:38
20:38
2 м
00:40
20:40
2 д 4 ч 18 м
Яя
01:03
21:03
2 м
01:05
21:05
2 д 4 ч 43 м
Ижморская
01:22
21:22
2 м
01:24
21:24
2 д 5 ч 2 м
Мариинск
02:29
22:29
26 м
02:55
22:55
2 д 6 ч 9 м
Боготол
05:00
01:00
2 м
05:02
01:02
2 д 8 ч 40 м
Ачинск 1
05:56
01:56
6 м
06:02
02:02
2 д 9 ч 36 м
Красноярск-Пасс
08:54
04:54
2 д 12 ч 34 м