Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - КрасноярскПоезд 056Ы - Москва - Красноярск, расписание

Расписание поезда 056Ы Москва - Красноярск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
13:18
13:18
Вековка
16:26
16:26
23 м
16:49
16:49
3 ч 8 м
Муром 1
17:58
17:58
3 м
18:01
18:01
4 ч 40 м
Навашино
18:18
18:18
4 м
18:22
18:22
5 ч
Арзамас 2
19:51
19:51
3 м
19:54
19:54
6 ч 33 м
Сергач
21:40
21:40
2 м
21:42
21:42
8 ч 22 м
Пильна
22:13
22:13
2 м
22:15
22:15
8 ч 55 м
Шумерля
22:41
22:41
3 м
22:44
22:44
9 ч 23 м
Канаш-1
23:40
23:40
15 м
23:55
23:55
10 ч 22 м
Казань-Пасс.
02:08
02:08
5 м
02:13
02:13
12 ч 50 м
Вятские Поляны
04:41
04:41
2 м
04:43
04:43
15 ч 23 м
Кизнер
06:20
05:20
1 м
06:21
05:21
16 ч 2 м
Можга
07:04
06:04
1 м
07:05
06:05
16 ч 46 м
Агрыз-1
06:57
06:57
15 м
07:12
07:12
17 ч 39 м
Сарапул
09:07
08:07
2 м
09:09
08:09
18 ч 49 м
Амзя
10:51
08:51
1 м
10:52
08:52
19 ч 33 м
Янаул
11:25
09:25
2 м
11:27
09:27
20 ч 7 м
Чернушка
12:28
10:28
1 м
12:29
10:29
21 ч 10 м
Чад
13:30
11:30
1 м
13:31
11:31
22 ч 12 м
Красноуфимск
14:13
12:13
2 м
14:15
12:15
22 ч 55 м
Дружинино
16:05
14:05
29 м
16:34
14:34
1 д 47 м
Ревда
17:11
15:11
2 м
17:13
15:13
1 д 1 ч 53 м
Екатеринбург-Пасс.
18:02
16:02
31 м
18:33
16:33
1 д 2 ч 44 м
Исток
18:54
16:54
30 м
19:24
17:24
1 д 3 ч 36 м
Богданович
20:54
18:54
2 м
20:56
18:56
1 д 5 ч 36 м
Еланский
21:22
19:22
2 м
21:24
19:24
1 д 6 ч 4 м
Камышлов
21:41
19:41
2 м
21:43
19:43
1 д 6 ч 23 м
Тюмень(станция)
00:07
22:07
20 м
00:27
22:27
1 д 8 ч 49 м
Заводоуковская
01:52
23:52
2 м
01:54
23:54
1 д 10 ч 34 м
Ишим
04:17
02:17
12 м
04:29
02:29
1 д 12 ч 59 м
Маслянская
05:12
03:12
2 м
05:14
03:14
1 д 13 ч 54 м
Называевская
07:11
04:11
2 м
07:13
04:13
1 д 14 ч 53 м
Омск
09:14
06:14
18 м
09:32
06:32
1 д 16 ч 56 м
Калачинская
10:42
07:42
2 м
10:44
07:44
1 д 18 ч 24 м
Татарская
12:53
09:53
2 м
12:55
09:55
1 д 20 ч 35 м
Чаны
13:31
10:31
2 м
13:33
10:33
1 д 21 ч 13 м
Барабинск
14:39
11:39
23 м
15:02
12:02
1 д 22 ч 21 м
Чулымская
16:44
13:44
2 м
16:46
13:46
2 д 26 м
Обь
17:59
14:59
2 м
18:01
15:01
2 д 1 ч 41 м
Новосибирск-Главный
18:23
15:23
22 м
18:45
15:45
2 д 2 ч 5 м
Юрга 1
21:16
17:16
2 м
21:18
17:18
2 д 3 ч 58 м
Тайга-1
22:20
18:20
3 м
22:23
18:23
2 д 5 ч 2 м
Анжерская
22:52
18:52
2 м
22:54
18:54
2 д 5 ч 34 м
Мариинск
00:30
20:30
30 м
01:00
21:00
2 д 7 ч 12 м
Тяжин
01:50
21:50
1 м
01:51
21:51
2 д 8 ч 32 м
Боготол
02:53
22:53
1 м
02:54
22:54
2 д 9 ч 35 м
Ачинск 1
03:47
23:47
52 м
04:39
00:39
2 д 10 ч 29 м
Чернореченская
05:18
01:18
1 м
05:19
01:19
2 д 12 ч
Козулька
05:47
01:47
1 м
05:48
01:48
2 д 12 ч 29 м
Красноярск-Пасс
07:52
03:52
2 д 14 ч 34 м