Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКисловодскКисловодск - МоскваПоезд 681С - Кисловодск - Москва, расписание

Расписание поезда 681С Кисловодск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кисловодск
21:05
Ессентуки
21:34
5 м
21:39
29 м
Пятигорск
21:57
5 м
22:02
52 м
Минеральные Воды
22:35
55 м
23:30
1 ч 30 м
Невинномысская
00:51
6 м
00:57
3 ч 46 м
Армавир Ростовский
01:56
3 м
01:59
4 ч 51 м
Кавказская
03:00
5 м
03:05
5 ч 55 м
Тихорецкая
03:55
3 м
03:58
6 ч 50 м
Кущевка
05:11
2 м
05:13
8 ч 6 м
Ростов-Главный
06:27
40 м
07:07
9 ч 22 м
Новочеркасск
08:20
2 м
08:22
11 ч 15 м
Шахтная
09:15
2 м
09:17
12 ч 10 м
Сулин
09:59
2 м
10:01
12 ч 54 м
Зверево
10:26
2 м
10:28
13 ч 21 м
Лихая
10:58
14 м
11:12
13 ч 53 м
Каменская
11:38
2 м
11:40
14 ч 33 м
Миллерово
12:32
2 м
12:34
15 ч 27 м
Кутейниково
13:28
2 м
13:30
16 ч 23 м
Зайцевка
14:12
2 м
14:14
17 ч 7 м
Россошь
15:20
15 м
15:35
18 ч 15 м
Евдаково
16:34
2 м
16:36
19 ч 29 м
Лиски
17:15
7 м
17:22
20 ч 10 м
Колодезная
18:10
2 м
18:12
21 ч 5 м
Воронеж 1
19:30
38 м
20:08
22 ч 25 м
Тресвятская
20:54
18 м
21:12
23 ч 49 м
Грязи-Воронежские
22:43
3 м
22:46
1 д 1 ч 38 м
Мичуринск-Воронежский
23:31
12 м
23:43
1 д 2 ч 26 м
Рязань 2
02:09
5 м
02:14
1 д 5 ч 4 м
Москва-Казанская
05:23
1 д 8 ч 18 м