Например: Абинская
Например: Сальск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАбинскаяАбинская - Сальск

Расписание поездов по маршруту Абинская - Сальск

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
522С Новороссийск Екатеринбург
Пассажирский
01:57
Абинская
11:43
Сальск
9 ч 46 м
510С Новороссийск Казань
Пассажирский
01:57
Абинская
11:43
Сальск
9 ч 46 м
457С Анапа Челябинск
Пассажирский
14:21
Абинская
22:24
Сальск
8 ч 3 м 25 сен
255С Анапа Новосибирск
Скорый
14:21
Абинская
22:24
Сальск
8 ч 3 м
503С Анапа Уфа
Пассажирский
14:21
Абинская
22:24
Сальск
8 ч 3 м
243С Анапа Новокузнецк
Скорый
14:21
Абинская
22:24
Сальск
8 ч 3 м 22, 26, 29 сен
501С Анапа Киров
Пассажирский
14:50
Абинская
23:59
Сальск
9 ч 9 м
399С Анапа Томск
Пассажирский
14:50
Абинская
23:59
Сальск
9 ч 9 м 20, 22, 24 сен
454Й Новороссийск Уфа
Пассажирский
20:36
Абинская
04:43
Сальск
8 ч 7 м 20, 22, 24 сен
456У Новороссийск Оренбург
Пассажирский
20:36
Абинская
04:43
Сальск
8 ч 7 м
456У Новороссийск Челябинск
Пассажирский
20:36
Абинская
04:43
Сальск
8 ч 7 м
229С Анапа Северобайкальск
Скорый
22:28
Абинская
06:51
Сальск
8 ч 23 м 23, 30 сен, 7 окт
205С Анапа Чита
Скорый
22:28
Абинская
06:51
Сальск
8 ч 23 м 21, 24, 28 сен
205С Анапа Иркутск
Скорый
22:28
Абинская
06:51
Сальск
8 ч 23 м 21, 24, 28 сен
205С Анапа Улан-Удэ
Скорый
22:28
Абинская
06:51
Сальск
8 ч 23 м 21, 24, 28 сен
129С Анапа Красноярск
Скорый
22:28
Абинская
06:51
Сальск
8 ч 23 м 20, 22, 25 сен
235С Анапа Тында
Скорый
22:28
Абинская
06:51
Сальск
8 ч 23 м