Например: Аша
Например: Песчанокопская
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАшаАша - Песчанокопская

Расписание поездов по маршруту Аша - Песчанокопская

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
127Ы Красноярск Адлер
Скорый
05:34
03:34
Аша
17:16
17:16
Песчанокопская
1 д 13 ч 42 м
107Е Нижневартовск Адлер
Скорый
05:52
03:52
Аша
18:28
18:28
Песчанокопская
1 д 14 ч 36 м
589Е Новый Уренгой Адлер
Пассажирский
05:52
03:52
Аша
18:28
18:28
Песчанокопская
1 д 14 ч 36 м
602И Барнаул Кисловодск
Пассажирский
12:54
10:54
Аша
02:08
02:08
Песчанокопская
1 д 15 ч 14 м 22, 23, 24 июня
059Н Новокузнецк Кисловодск
Скорый
12:54
10:54
Аша
02:08
02:08
Песчанокопская
1 д 15 ч 14 м 23, 25, 27 июня
455У Челябинск Новороссийск
Пассажирский
15:41
13:41
Аша
04:37
04:37
Песчанокопская
1 д 14 ч 56 м 23, 25, 27 июня
399Н Томск Анапа
Пассажирский
19:48
17:48
Аша
15:21
15:21
Песчанокопская
1 д 21 ч 33 м 23, 25, 27 июня